Статуэтки Funko Pop – как стать коллекционером?0

Дети любят играть в игрушки, а взрослые – собирать коллекции. Данные 2 занятия отлично объединяют игрушки Фанко Поп. Возникли они в районе двадцати лет назад. Создателю футболок господину Беккеру очень нравились небольшие забавные фигурки, хотя стоили они прилично, оттого он начал придумывать собственные. Его фигурки стали пользоваться спросом, а после 2005, когда фирма была куплена Брайаном Марриотти, он получил мировую известность. Детальные данные по теме фигурки funko pop возможно отыскать на сайте.

Игрушки Funko Pop делают из винила. Их отличительная черта – чрезмерно огромная голова. Для оформления фигурок выбрали достаточно интересный дизайн, следовательно, и максимально злодейские герои смотрятся добродушными, но первоначальные черты у фигурок все же сохранены. Несмотря на маленький размер фигурок, создатели потрудились над проработкой малейших элементов. В настоящий момент у Funko Pop множество поклонников, стоимость отдельных коллекционных игрушек может достигать нескольких тысяч евро. Маленькие фигурки, размер которых порядка десяти см, элементарно влезают в кармашек куртки, еще фигурки отлично смотрятся на полке.

Funko Pop – купить популярные фигурки

Общая коллекция компании насчитывает тысячи единиц, есть и музеи, в которых статуэточки размеров в 10 сантиметров – основные экспонаты. Они посвящены всевозможным сериалам, комиксам и «игрушкам». Возможно купить фигурки Funko Pop Марвел, Звёздные войны, Человек Паук и разные другие. Все они постоянно пополняются, компания частенько подписывает контракты с медиакомпаниями, знаменитостями из спорта.

Примечательно, что каждая игрушка имеет идентичный номер. Зависит он от очередности изготовления. Одинаковыми номера могут быть лишь у игрушек, для создания которых применяется одинаковая литейная форма. Заказать игрушки Фанко Поп возможно на сайте funduk.ua, в ассортименте которого можете найти не просто любимых персонажей, но и различные новинки, которые только сходят с конвейера компании.



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 07 апреля 2021 в 22:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.