3 крупнейших апдейта в истории игры Minecraft0



Совместно с порталом http://mcpe-game.ru/ мы собрались составить рейтинг наиболее увлекательных и больших апдейтов Minecraft.

Фанаты игры с нетерпением ожидают появления очередного большого обновления своей обожаемой игры. Часто планируемый контент и всевозможные инновации известны предварительно, благодаря неким Snapshots от проектировщиков, публикуемым каждую неделю. Хотя бывали случаи, когда новейшие версии Майнкрафт действительно удивляли многочисленных геймеров. Вот лучшие из них!

Minecraft Aquatic Update

Это обновление игры абсолютно поменяло подводную вселенную Minecraft, сделав среду более яркой, реалистичной и увлекательной для изучения.

Благодаря данному апдейту геймеры могли найти потонувшие корабли, большие айсберги и кораллы. А глубинные данжи являются особой причиной проводить в воде куда побольше времени, с целью отыскать ценные ископаемые. Помимо этого, в Майнкрафт тоже возникли и новые монстры, также сопряженные с водной тематикой.

Minecraft Nether Update

Обновление подземелья или Nether Update, было полностью посвящено новоиспеченному контенту для преисподней.

Нижний мир стал гораздо разнообразнее, тут появились новые структуры, биомы и инстансы. А значит, даже не просохшие после обновления подводного мира геймеры, вынуждены были спускаться в раскаленный ад, дабы взглянуть на Пиглинов и получить немножко светокамня.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Обновление Minecraft 1.17 под наименованием «Пещеры и скалы» еще не вышло, но тысячи игроков с нетерпением ожидают его интеграции в игрушку.

По словам разработчиков, это окажется крупнейшее обновление в истории Minecraft, которое привнесет в игру массу нового контента. Основной упор будет сделан на изучение пещер, в них игроки проводят немало времени в розысках ресурсов для игровых построек. Изменения, главным образом, коснутся генератора вселенной, а еще в Minecraft будут новые мобы, ископаемые и блоки.

Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 24 февраля 2021 в 23:05,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.