Антикварный магазин "Золотой Совет" | Оценка, скупка, продажа0



Люди, которые активно думают над тем, где продать бриллиант, обязательно нужно обратить свое внимание на предложения, имеющиеся у нас на сайте. В нашем магазине скупаются повседневно используемые предметы, а также разные произведения искусства. Если вы считаете, что у вас на руках предмет, созданный творчески и превышающий отметку в 50 лет, то непременно обращайтесь для оценки или получения консультативной помощи.

Мы покупаем дорого разные предметы, однако акцентируем внимание на том, что от возраста экземпляра зачастую действительно многое зависит. Конечно, бывают разные случаи — в том числе и такие, когда у предмета относительно небольшая хронология, но серьезная цена (подобные случаи лучше обсуждать напрямую с нашим специалистом).

Наш антикварный магазин скупает вещи на постоянной основе — непременно обратите внимание на все, что мы предлагаем! Советские и швейцарские часы, книги и другой антиквариат, самовары и не только обязательно приобретаться будут.

С магазином нашим каждый клиент сможет наладить сотрудничество. Для взаимовыгодного сотрудничества, мы всегда стараемся устанавливать максимально лояльные условия продажи и скупки антикварных вещей. Лавка антикварная всегда работает по лицензии официальной — правомерность любых сделок и порядка оценки изделий, при этом, обеспечиваться будет. В качестве приятного бонуса, вы можете использовать возможность приезда оценщика в офис или на дом — с этим проблем не возникает!

Оплата по сделке обязательно в день обращения будет совершена. Акцентируем также ваше внимание на том, что с нашей стороны не происходит понижения цены за незначительные дефекты (в случае, если они прямым образом не влияют на ценность предмета). Мы принимаем в любой комплектации и в любом состоянии изделия. Не переживайте, если у вас нет возможности посетить наш офис — воспользоваться бесплатной онлайн — оценкой антиквариата на нашем сайте может любой человек!

Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 19 декабря 2020 в 21:14,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.