Адвокаты и юристы Москвы: юридическая консультация по телефону и онлайн0



Незаконный захват имущества, развод, спор с соседом — любой юридический вопрос можно решить с помощью юридической коллегии города Москвы. Мы работаем без выходных в любое время суток! Расскажите нам о своей проблеме и мы подберём для вас профильного специалиста, чтобы максимально увеличить шансы на успешный исход дела. Ваш адвокат сможет составить поэтапный план действий и подробно проконсультирует о всех тонкостях предстоящей работы.

Много новых клиентов обращаются к нам по рекомендации от других людей, и это непосредственным образом говорит о том, что дела с нашим участием часто заканчиваются благополучно. Ещё один плюс сотрудничества с нами — возможность оплаты услуг в рассрочку. Мы всегда идём на встречу клиентам, которые испытывают финансовые трудности и предлагаем платить за работу адвокатов частями.

Если вам нужен юрист не дорого, обязательно звоните в нашу приёмную, или оставляйте запрос на сайте компании. Качество нашего обслуживания не зависит от цены и предложений по рассрочке. Мы работаем с административными и уголовными делами на протяжении уже двадцати лет. Некоторые сотрудники нашей компании имеют опыт работы в судебных инстанциях и в МВД, а одним из главных партнёров адвокатской компании является бывший судья арбитражного суда.

В нашей коллегии работает много адвокатов, хорошо ориентирующихся по своей специализации. Чтобы защитить интересы несовершеннолетнего в суде, мы предоставим услуги семейного адвоката. Этот же специалист пригодится супружеским парам, которые разводятся и находятся на стадии раздела имущества. Вопросы по выплате денег на содержание ребёнка мы решаем с помощью сотрудника другой квалификации — адвоката по алиментам. Отметим, что адвокат этого профиля помогает не только матерям, которые пытаются отсудить что-либо у бывших мужей.

Мы работаем с гражданскими и арбитражными делами, предоставляем услуги специалиста по налоговым спорам и занимаемся взысканием долгов. Мы готовы предоставить адвоката по авторским правам. К слову, у нас также есть адвокат, который специализируется на защите авторских прав.








 



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 19 ноября 2020 в 12:34,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.