Транспортная компания «Возовоз» — Грузоперевозки из Москвы0



Транспортная компания «Возовоз» предлагает свои услуги по перевозке сборных грузов. Мы перевозим грузы по России, быстро и недорого доставляем посылки, а также предлагаем сопутствующие услуги — упаковку, хранение, страхование грузов. Благодаря удобной системе онлайн-заказов наши клиенты могут оформить доставку в любое удобное время, рассчитать стоимость и отследить посылку в онлайн-режиме.

Мы развозим грузы по всей России и предлагаем следующие варианты:

" быстрая доставка — выбирайте этот вариант перевозки, и на следующий день груз будет уже у вас;
" доставка по адресу — привезем посылку прямо к вам домой в удобное время по выгодной стоимости;
" доставка от терминала до терминала — доступный вариант перевозки от транспортной компании «Возовоз»;
" доставка по Москве и Санкт-Петербургу — доставляем грузы в пределах города быстро и недорого;
" погрузка и выгрузка — доставляем габаритные грузы по Москве и в других городах, проводим погрузочно-разгрузочные работы.

На сайте компании вы можете рассчитать стоимость грузоперевозки в пределах города или же доставку с одного населенного пункта в другой. Для этого укажите в заявке город, откуда нужно отправить груз, место прибытия вариант доставки — по адресу или до терминала, вес и объем посылки. После расчета стоимости вы можете сразу же перейти к оформлению заказа — сделать это можно прямо на сайте.

Предлагаем упрощенный вариант оформления заказа. Заходите в личный кабинет и заполняйте заявку, после чего вы сможете отслеживать свой заказ и управлять им в онлайн-режиме. При оформлении заказа в личном кабинете вы сразу же получите 10% скидку от компании на доставку. Используйте предлагаемые возможности, чтобы перевозить грузы еще более выгодно.

Для получения заказа теперь не обязательно предоставлять документ. Достаточно показать сообщение с кодом, чтобы забрать посылку. Если вы забыли паспорт, покажите СМС сотруднику нашей компании, и он выдаст вам посылку.

Заходите на наш сайт, чтобы узнать больше о действующий акциях и выгодных программах. Мы размещаем актуальную информацию на главной странице, поэтому вы не упустите ничего важного. Если нужна помощь, пишите нам в онлайн-чат. Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы, поможет оформить заявку, рассчитаем стоимость доставки. Чтобы заказать услугу транспортировки грузов, звоните по указанному номеру.


















Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 16 ноября 2020 в 21:54,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.