Несколько достойных интеллектуальных игр на Андроид для развития ума0

Чрезмерное использование смартфонов вредно не только для глаз, а и для мозга. Правда эрудицию, как раз, возможно развивать и тренировать, и делать это при помощи своего смартфона. Игры помогут расширить кругозор, используя коммуникатор, улучшать логику, мышление и всеобщие знания, хотя при том не скучать и приятно проводить досуг. Только для любителей Андроид игрушек — Взломанные игры на Андроид.

Известная аналитическая игрушка Trivia Crack получила много ответвлений и продолжений, хотя оригинал и сейчас популярен и привлекает геймеров со всех континентов. В игре имеется постоянно список вопросов от создателей, но также возможно придумывать собственные и давать ответы на вопросы иных участников. Для большего вовлечения и геймификации в приложении имеются набор карточек, чат и система ачивок. Trivia Crack славится и непосредственно ярким уникальным дизайном, понятным интерфейсом, шутливыми персонажами и уже классическим набором вопросов.

Online-викторина «Борьба Умов» — целое умственное сражение. Тут тренировка мозга происходит в битвах в режиме онлайн, где участники выбирают категории и поочередно отвечают на вопросы. В «Борьбе Умов» имеется большая база вопросов (от участников и разработчиков), социальный элемент с болталками, рейтингами и перечнями наилучших. А это отличный стимул показать всем, чего можешь ты и твой интеллект.

Игра «Сильное звено» перешла на гаджеты из телеэкранов, а геймеры тут собираются в одну команду и совместно отвечают на вопросы. В конце раунда игроки выбирают самого слабого игрока, он и будет “слабым звеном”, и затем выбывает из следующих интеллектуальных баталий. Данная викторина требует не просто больших знаний, но и тактического мышления, а еще навыков в сфере психологии. Это все поможет не выбыть быстро, добраться до конца и даже победить. В данной ситуации очки — победитель получает очки опыта и призы, но главное – радость и осознание своего интеллекта.



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 07 октября 2020 в 14:29,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.