Юплей - зачем это ПО?0

Анализируя некоторые приложения пришел к выводу: не все они полезны и бывают некоторые даже подозрительные, ибо неясно чем данные приложения занимаются. Сейчас станет анализировать Uplay, ярлык данной программы заметил у себя на рабочем столе, и пожелал разобраться что за приложение под названием Uplay. Хотя я также проанализировал Internet на наличие информации о Юплей и кое-чего узнал. Uplay — программа от компании Юбисофт (создание игр). Кстати имеется еще похожая фирма по названию, хотя схожа только по имени, а так в действительности это маленькая фирма в сравнении с Юбисофт. Только для фанатов игр Ubisoft — http://uplay-skachat.com/.

Значит Юплей это вовсе не приложение, а сеть, в которую возможно зайти как из игры, также и с портала Юплей. С помощью Uplay пользователи могут общаться с иными игроками, получать какие-то бонусы, которые могут начисляться за выполнение определенных достижений, однако это имеет отношение к тем игрушкам, которые поддерживают Uplay. Теперь понятно стало, а то думаю, что это говорят что софтины нет, когда она у меня есть! А фишка в том, что непосредственно приложение появилось в 2012, заменив при этом иное приложение.

Когда Юплей лишь появилась, то программа требовала подключение к Internet, однако теперь этого уже нету и можно играть в игры даже без интернета и при этом запускать Uplay. В целом, узнав информацию про Юплей особо не понял что есть Юплей, заметил лишь то, что данный компонент ставится частенько с играми от Ubisoft. Выдумывать не стану, откуда возник у меня ярлычок Uplay я не знаю. Хотя игрушки некоторые у меня есть, те, которые в браузере играются, думаю что из-за них и появился Юплей. Вот один человек пишет, что ранее Юплей была не очень, а теперь они прогу допилили и она стала более-менее нормальная, возможно при помощи Юплей открывать игрушки, возможно и приобретать их, получать поощрения за специальные баллы и также возможно общаться. Еще узнал, что в отличии от Steam, Юплей поддерживает только те игры, которые были созданы компанией Юбисофт.



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 01 октября 2020 в 00:56,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.