Услуги адвокатов Ногинска0



Требуется юридическая консультация? Но Вы терзаетесь сомнениями, помощью какой адвокатской организации следует воспользоваться? Тогда услуги коллегии адвокатов Московской области «Фемида» — то, что Вам так нужно! Она была основана не так давно, однако собрала только лучших высококвалифицированных специалистов, за плечами которых уже накопился немалый опыт в этой сфере. За время своего существования компания уже успела достигнуть определенных высот, а также имеет несколько дипломов и наград, полученных за выдающиеся успехи в отрасли права.

В числе услуг коллегии присутствуют бесплатные предложения. Клиенты могут воспользоваться Pro Bono — бесплатной помощью или консультацией, которая распространяется на малоимущих граждан и благотворительные организации. Это очень хорошая возможность для тех, кто оказался в затруднительной ситуации, однако не располагает денежными средствами для того, чтобы воспользоваться услугами высококвалифицированного специалиста. Такой шанс выпадает каждую субботу в часы работы организации. Для того, чтобы получить бесплатную консультацию, клиент должен подать заявку секретарю, а также указать свои контакты для дальнейшей связи.

Стоит заметить, что консультации далеко не все, что может предложить компания «Фемида». В ее компетенцию также входит помощь адвоката в гражданских, уголовных и даже административных вопросах. Кроме того, специалисты могут помочь составить официальные бумаги (иски, заявления, предъявления и прочее), сопровождать дело клиента на судебных заседаниях, урегулировать проблему до судебного разбирательства, оказать помощь при открытии бизнеса (а также в дальнейшем поддерживать его) и многое другое. Это не земельный вопрос юридическая фирма, но ее сотрудники вполне способны помочь — решить проблемы тех, кто обратиться по данному вопросу.

Если Вы столкнулись с трудностями в сфере трудового и жилищного права или Вас интересует практика в организации, смело обращайтесь к консультантам. Они направят Вас к необходимому специалисту, основываясь на Ваших запросах. Контакты можно найти на официальном сайте коллегии адвокатов «Фемида» в соответствующем блоке. Там также есть рабочий виджет — окошко чата, куда также можно написать. Более того, на сайте можно ознакомиться со всеми сотрудниками, а также найти их рабочие номера.

Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 11 сентября 2020 в 21:00,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.