Онлайн подготовка к IELTS в Алматы0



Если Вы желаете быстро и легко подготовиться к одному из самых распространенных тестов, помогающих определить фактический уровень понимания английского языка и умения говорить на нем, то без сайта «Ctgroup» просто не обойтись! Данный центр уже долгое время предоставляет услуги профессионалов для клиентов любых возрастов за приемлемую цену (в сравнении с конкурентами).

Важно понимать, что курсы по подготовке к экзамену IELTS предоставляются как онлайн, так и в филиалах компании. Клиенты не раз подмечали, что такой выбор очень удобен и экономически выгоден. Ведь весь раздаточный материал, полное консультирование перед сдачей экзамена, а также рекомендации по подбору учебных заведений за границей предоставляются абсолютно бесплатно. И это только подтверждает тот неоспоримый факт, что компания нацелена исключительно на отличный результат, а не исключительно на получение денежных средств.

У компании свой эффективный подход к обучению, который четко нацелен на то, чтобы клиент максимально улучшил свой уровень знания иностранного языка. Если исходить из статистики, то около 95 % учеников за первые несколько месяцев уже значительно улучшают свои навыки, что не может не радовать. Продуманный график занятий позволяет оттачивать и закреплять полученные знания, не перегружая учеников. Благодаря выверенной системе обучения, каждый студент «Ctgroup» в итоге начинает лучше воспринимать информацию на английском и совершенствует владение иностранным языком быстрее, чем при самостоятельном изучении.

Онлайн подготовка к экзамену ielts в Казахстане ведется только лучшими профессионалами, которые владеют международными сертификатами TESOL, IELTS, TKT, Trainer и многими другими. При этом стоит отметить, что сдать реальный тест в онлайн-режиме не получится. Для этого будет необходимо заранее пройти регистрацию в любом из четырех представительств компании в таких городах, как Алматы, Нур-Султан, Атырау или Актау. После этого студенту нужно будет определится с городом, где он в дальнейшем и будет сдавать «General module» или «Academic module». Если Вы нацелены на то, чтобы в дальнейшем переехать в другую страну, то рекомендуем сдавать первый вид теста; второй же предназначен для того, чтобы получить возможность обучения в зарубежном вузе.



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 25 августа 2020 в 21:39,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.