Совместимость знаков зодиака противоположных полов0

Всего имеется 12 знаков зодиака. Все знаки обладают как положительными, также и слабыми чертами. У каждого созвездия присутствуют свои отличительные качества, а у индивидов, рожденных под ними, собственные мечты, отношение к жизни и близким. Исследуя воздействие состояния Солнца и иных планет и спутников, астрология дает понимание ключевых характерологических особенностей человека, раскрывает увлечения человека, минусы и достоинства. Знание об астрологической взаимосовместимости представляет из себя маленькое окошко во вселенную отношений, помогает осознать, что хочет другой человек, предсказывает, с какими трудностями пара совместно способна справиться. Детали по теме совместимость знаков зодиака можно найти по ссылке.

В астрологии нет знаков, являющихся не совместимыми. Означает это, что какие угодно 2 созвездия способны найти точки соприкосновения. Личности, чьи знаки абсолютно взаимосовместимы, будут легко уживаться из-за родства стихии. Но индивиды, у которых стихии противоположные, должны быть лояльны для достижения гармоничных отношений. Известно, что зодиакальные знаки относятся к 4 стихиям.

Взаимосовместимость знаков зодиака полов будет зависеть непосредственно от стихии. Знаки, относящиеся к определенной стихии, считаются полностью взаимосовместимыми, потому что они отлично чувствуют друг друга (огонь-огонь, вода-вода). Помимо этого, воздух совместим с огнем, а вода с землей. Хуже всего сочетаются знаки обратных стихий, например, огонь-вода, воздух-вода. Потенциал их отношений не слишком высок. Это базовые сведения о совместимости по зодиакальным знакам. Однако, надо помнить, что все сейчас условно, а отношения каждой пары весьма индивидуальны. Означает это, что без определенных усилий в создании согласия индивиды взаимосовместимых стихий счастливы не будут. То же стоит сказать о парочках, образуемых людьми с несовместимыми стихиями. Такие люди прекрасно могут жить вместе, если будут проявлять терпение друг к другу.



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 24 августа 2020 в 16:56,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.