Главные минусы зодиакальных знаков0

Астрологи уверены, будто дата рождения возлагает значительный отпечаток на характер личности. Реально, личности, родившиеся под определенным знаком, немного похожи друг на друга. Однако можно ли делать о человеке некие выводы, зная лишь день рождения? Определенного ответа нет. Предлагаем рассмотреть характеристики некоторых знаков. Овен обладает следующими негативными чертами: абсолютное отсутствие уступчивости в коммуникации с оппонентами и завышенная самооценка. Достаточно доброжелательные люди — Тельцы. Отрицательные характеристики знака — пассивность мешают им двигаться к успеху, склонность к накопительству. Детали по теме http://astrounion.ru/astrologiya/znaki-zodiaka/ возможно найти по ссылке.

Главная характеристика Близнецов — непостоянство. Беседуя о минусах данного знака, стоит выделить следующие моменты: неумение слушать, неспособность обращаться с деньгами, непунктуальность. Несмотря на факт, что Раки характеризуются весьма положительно, они не обделены недостатками. Вот основные отрицательные моменты, свойственные носителям этого знака: темпераментная нестабильность, злопамятность. Львам характерны следующие недостатки: тщеславие, агрессия. Эксклюзивно для фанатов гороскопов — козерог.

Из минусов знака Дева стоит выделить следующие характеристики: одержимость земными благами, склонность беспощадно критиковать. Из определенных минусов Весов следует выделить следующие: эмоциональная нестабильность и частые перепады настроения, неуверенность в себе. Скорпионам характерны другие минусы: злопамятность, а еще циничность. К минусам Стрельцов стоит отнести следующие моменты: не ощущают ответственность по отношению к людям. Стремление озвучивать критические замечания в ситуациях, где это абсолютно не требуется. К минусам Козерогов стоит отнести следующие характеристики: скупость, мрачные взгляды на жизнь.



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 29 января 2020 в 11:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.