Автомобильные весы электронные 60, 80, 100 тонн0



Купить автомобильные весы очень легко можно, если обратиться в компанию «СХТ». Наша торговая сеть давно заняла лидирующие позиции в этой отрасли рынка, и клиенты всегда получают только качественную и сертифицированную продукцию, а также высококлассное обслуживание.

В нашем каталоге покупатель может найти все, что необходимо, ознакомившись с широким ассортиментом весов: для «ГАЗелей», для автомобилей, платформенного типа и колейные весы. На каждый товар, который обладает своей спецификой, грузоподъемностью, мы предоставляем гарантию и сертификат. Более того, при покупке тех или иных весов предлагается дополнительная аппаратура – к примеру, весовые датчики, ограждения, помещение для стаффа, светофоры, преобразователи для измерения весов и шлагбаумы.

Если Вас тревожит вопрос цены весов, то наша компания точно знает, как Вам помочь. Все товары выполнены в соответствии с современными требованиями и стандартами качества и безопасности, но при этом их цена является действительно демократичной.

Кроме непосредственной продажи весов, наша команда может предложить клиентам и другие, сопутствующие услуги. Так как по своей сути автомобильные весы и прочая аппаратура — довольно сложные механизмы со своеобразными техническими данными, проверять их необходимо на регулярной основе. Именно поэтому «СХТ» предлагает покупателям сервисное обслуживание, которым будут заниматься только лучшие специалисты. Поэтому мы рекомендуем заключить с нами договор, который обеспечит Вас, как клиента, ежегодной проверкой оборудования, бесплатными запчастями для ремонта, диагностикой без очереди и многим другим.

Автомобильные весы не очень легкие, так что перевезти их не так уже легко, ведь само оборудование предназначено для больших нагрузок. Но специалисты компании «СХТ» с легкостью готовы справиться с этой трудностью. Мы предлагаем нашим клиентам удобную доставку не только по регионам на территории Российской Федерации, но и в соседние страны. Чтобы более детально ознакомиться с информацией, касающейся доставки, Вы можете перейти в раздел «Доставка автомобильных весов», который находится в блоке «Услуги», или же позвонить по указанному номеру для предоставления консультации.

Мы также можем предложить установку и поверку автомобильных весов, а также реконструкцию комплексов для весов.



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 30 июля 2020 в 23:27,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.