Как подобрать женский парфюм с учетом времени года0

Летним знойным днем для дам абсолютно неуместны стойкие и насыщенные духи. Идеальны в этот сезон цитрусовые и морские формулы, запахи с сочными нотками кисленьких ягод типа дыни, вишни, груш. Оптимальным решением будут еще и легкие цветочные парфюмы. Подробности по теме купить духи байредо африканский бал в материалах.

Стойкие и тяжелые женские ароматы летом стоит убрать в дальний угол комода, для лета идеальны туалетная водичка или одеколон. Чем меньше будет нот в составе парфюма для лета — тем лучше.

Осень для большинства ассоциируется с дождиком, прохладой и листопадом. Поэтому женщине правильно будет выбрать всевозможные зеленые и акватические парфюмы с пряными или горьковатыми нотами. Если есть желание согреться, то подходящими окажутся насыщенные гурманские либо восточные композиции с шоколадом, древесными аккордами, медом, спелыми фруктами. Женские цветочные парфюмы обретают осенью особенный шарм — звучат очень деликатно.

Зима – идеальный период, чтобы «одевать» тяжелые, мощные и мощные дамские ароматы со стойким и тягучим шлейфом. Они согреют холодным днем, сформируют удивительную атмосферу защищенности и тепла и напомнят, что холодные деньки не бесконечны. Для студеного периода года женщинам подходят шипровые, шипрово-цветочные или шипрово-фруктовые композиции. Достаточно выразительно раскрываются в это время ориентальные парфюмы с нотами древесины, смолы, хвойных, корицы, бобов Тонка.

Весной природа вокруг пробуждается от долгого сна. Оттого для приятных весенних дней превосходно подойдут энергичные и оптимистичные композиции. Фактически универсальные цитрусовые ароматы с оттенками лимона, грейпфрута либо апельсина будут отличным выбором и в эту часть года. Духи подарят столь нужный запас бодрости и превосходного настроения. Это касается и зеленых парфюмов с оттенками трав и листьев фруктовых деревьев, а также лесных и воздушных дамских запахов. На портале можно отыскать информацию про givenchy ange ou demon le secret elixir.

Вдобавок это оптимальное время для мягких и невесомых композиций с розовой водой, сиренью, фреезией, ландышем, полевыми цветами, пудровыми нотками ириса.



Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 20 июля 2020 в 21:37,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.