Компьютерная помощь на дому СПб и в офисах Петербурга0



Сейчас почти у всех людей есть компьютер или ноутбук, а многие компании пользуются этой инновационной техникой в рабочих целях. Однако не все могут, в случае необходимости, устранить поломки, да и компании зачастую попросту не имеют возможности нанять штатного мастера. Если Вы проживаете в Петербурге и столкнулись с проблемами, не стоит волноваться — специалисты компании «Неотложка» помогут!

Компьютерный сервис – центр «Неотложка» всегда предоставляет помощь качественно и быстро. На интернет-странице компании есть перечень услуг, контакты, адрес, способы связи, прайс и другая важная информация для клиента.

Предоставляются: починка, очистка, настройка вай-фай, установка драйверов, комплексное обслуживание, восстановление данных и много чего еще. В «Неотложке» могут не только починить ваш компьютер, но и почистить его от пыли, грязи и пролитых жидкостей. Все ведь сталкивались с ситуацией, когда ПК настроен и должен работать отлично, но из-за переизбытка пыли и грязи тормозит, виснет и долго загружается? Вне зависимости от ответа, постарайтесь позаботиться о том, чтобы чистка была произведена.

Если Вам некогда или неудобно везти технику в офис компании, но очень нужна срочная компьютерная помощь, в таком случае, может быть заказан бесплатно. Мастер приедет, проведет диагностику, расскажет, в чем заключается проблема и непременно огласит дальнейший план действий. В некоторых случаях проблему можно решить в тот же день, однако иногда может понадобиться принятие кардинальных мер с транспортировкой техники в мастерскую.

Обратиться за помощью к «Неотложке» могут и владельцы техники Apple, которая отличается специфической сборкой и таким же специфическим набором деталей. Технические специалисты «Неотложки» уже много лет работают с техникой Apple, поэтому исправить серьезную поломку или мелкий недочет не составит труда. На интернет-странице есть отдельная вкладка, посвященная ремонту такой техники, не забудьте ознакомиться с ней перед обращением к нам.

Прямо на сайте Вы можете «познакомиться» со специалистами и их основной сферой деятельности. Мы всегда рады принимать в нашу команду новых талантливых мастеров, чтобы все потребности клиентов были удовлетворены.

Нужна дополнительная консультация, то звоните нам по указанным номерам, пишете в Телеграме или других мессенджерах. Наши менеджеры смогут оперативно ответить Вам и непременно предоставят исчерпывающую консультацию настолько быстро, насколько это будет возможно.













Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 01 мая 2020 в 21:39,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.