Burstenstore.ru: Пищевой принтер Canon. Пищевая бумага0



Вы наверняка видели, как на тортах и пирожных делают красивые картинки, как будто напечатанные? Так вот их действительно печатают с помощью специального пищевого принтера. Если Вы захотели заниматься таким делом или уже трудитесь в кондитерской сфере и решили расширить свои возможности, можно начать печатать разные изображения на свой продукции. Благодаря такой технике Вы сможете преобразить свою продукцию, добавив ей необычности, и даже привлечь новую аудиторию. Вафельная бумага купить в таком случае можно на сайте компании «Bursten Store». Фирма занимается продажей качественного оборудования и хороших расходных материалов для соответствующего производства. В меню сайта Вы сможете найти такие пункты, как:

— Сами пищевые принтеры, например, Canon Cake — устройство от всеми известного бренда.
— Широкий ассортимент специальных красок, которые будут использованы для создания рисунка. Естественно, все чернила пригодны для употребления в пищу, безопасны и соответствуют всем стандартам качества и безопасности.
— Разновидности бумаги для пищевой печати. Выбирайте в зависимости от того, что именно собираетесь печатать. Для пробы можете взять оба вида в маленьких упаковках и оценить, как на них печатает принтер.
— На нашем сайте Вы также можете приобрести многоразовые картриджи. Вставляются в принтер вместе с чернилами.

Помимо всего вышеперечисленного, на сайте Вы найдете всевозможные украшения для своих кондитерских изделий и даже средства для чистки принтера.

Кроме того для покупателей существуют скидки и бонусы, когда они закупают товар оптом. С ними Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте. В нем можно найти подробную информацию о скидках и условиях ее получения.

Здесь Вы сможете приобрести принтеры для пищевой печати и сможете с их помощью не только украшать торты и капкейки, но и делать другие интересные вкусные подарки или товары. Если у Вас остались какие-либо вопросы по той или иной продукции, Вы можете смело обратиться в специальный раздел для получения ответов. Для более развернутого уточнения информации можно проконсультироваться по указанному на сайте номеру телефона.












Олег Иванов (xenan) Олег Иванов, 09 апреля 2020 в 22:35,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.