Ремонт бытовой техники в Могилеве0

 

http://master-tut.by/

Благодаря очень быстрому развитию науки и техники, за последние сто лет в домах простых граждан появилось множество современных устройств, которые заметно упрощают нам жизнь: холодильники, стиральные машины, газовые плиты, пылесосы, кофемашины, духовые шкафы, телевизоры и др. Благодаря таким устройствам, каждый человек тратит меньше времени на решение проблем, которые раньше занимали по много часов времени за сутки. К большому сожалению, как и любые сложные электронные устройства, современная бытовая техника иногда ломается, вследствие естественного износа, брака на заводе или других неприятностей. И потому такая услуга как ремонт телевизоров может потребоваться любому гражданину в любую секунду.


Ремонт бытовой техники на дому

http://master-tut.by/

Компания СЦ «Мастер тут» предлагает всем обитателям Могилева качественные услуги по ремонту любой бытовой техники на дому у клиента. Грамотные мастера готовы выехать по указанному адресу, осуществить диагностику причин поломки и починить неисправность на месте или забрать технику в мастерскую компании. В большинстве ситуаций сломавшаяся техника нуждается в замене пары деталей, и поэтому ремонт стоит дёшево и занимает минимум времени. Вот лишь парочка услуг компании:

профессиональная консультация по правильному использованию техники; составление акта о поломке прибора и др.
Как вызвать мастера

http://master-tut.by/

Если вы столкнулись с поломкой стиральной машины, духовки, пылесоса, холодильника или другой бытовой техники, вы можете сразу позвать мастера от «СЦ „Мастер тут“». Для этого позвоните по телефону +375-29-577-75-30 или переходите на сайт master-tut.by и оставляйте онлайн-заявку, дабы с вами связался оператор. Вызвать мастера по городу вы сможете в течение дня, выбрав нужное время, выезд по территории области будет согласован в течение одной недели. Вызвать специалиста можно в периоде между 8 утра и десятью часами вечера. При получении согласия клиента на последующий ремонт, диагностика причины поломки осуществляется бесплатно. В других ситуациях стоимость выезда мастера по ремонту бытовой техники составляет десять рублей. На сайте указанной фирмы вы можете ознакомиться с перечнем устройств, ремонт которых предлагается, изучить полезные публикации о рациональном выборе бытовой техники.



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 12 марта 2021 в 22:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.