Инструменты и материалы для шиномонтажа по доступным расценкам0

 

http://tiretools.by/

Магазин http://tiretools.by/ является проверенным поставщиком качественных материалов и оборудования для шиномонтажа. Компания предлагает приобрести большое число полезных товаров от проверенных иностранных и отечественных производителей. Клиенты вправе рассчитывать на первоклассное обслуживание, самую быструю доставку заказов и справедливые расценки.


Что можно заказать в магазине

http://tiretools.by/

В каталоге портала можно найти:

Балансировочные грузики — они нужны для шиномонтажных работ, которые направлены на ликвидацию дисбаланса колёс авто. Качественная балансировка обеспечивает отсутствует вибрации и лишних шумов при передвижении авто, более плавный ход и небольшую экономию топлива. При применении качественных точных грузиков работы по балансировке значительно упрощаются.

Средства и инструменты для восстановления шин — полный набор средств и инструментов, с помощью которых осуществляется ремонт шин после проколов и иных повреждений. В представленном магазине всегда есть проверенные в деле средства для холодной вулканизации. Ещё тут можно отыскать кордовые латки, универсальные и камерные жгуты, грибки и сопутствующие расходники. В каталоге можно найти средства для горячей и холодной вулканизации, довольно качественные герметики для шин.


Доставка и оплата

http://tiretools.by/

Упомянутый выше магазин предлагает покупателям доставку заказанных товаров по всей территории Беларуси. Жители столицы могут получить свой заказ от курьера или вывезти свой заказ со склада благодаря самовывозу. В остальные города страны доставка проводится транспортными компаниями. При приобретении инструментов и материалов на сумму больше 100 рублей, доставка по городу будет сделана бесплатно. При доставке по стране цена высчитывается отдельно, исходя из тарифов ТК. Доступные способы доставки товара вы можете обсудить с сотрудником магазина при оформлении покупки.

Клиентам компании доступны все удобные и современные варианты оплаты:

За время присутствия на рынке Беларуси, магазин tiretools.by успел сформировать возле себя базу лояльных покупателей, среди них можно найти как частных лиц, так и крупные шиномонтажные сервисы и СТО. И если вы ищете герметик для бескамерных шин то знакомьтесь с ассортиментом и покупайте современное оборудование, инструменты и расходные материалы для шиномонтажа.



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 07 февраля 2021 в 16:22,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.