Прибыльная аренда и продажа автоматов для питьевой воды в компании «Экрусс»0

 

аренда автомата питьевой воды ecruss.ru

В тот момент, когда число специалистов в офисе начало возрастать, стала сильно ощущаться необходимость в питьевой воде, причем как холодной, так и горячей. На кухне стоял простой кулер, заправляемый 19-литровыми бочками. Однако, поскольку достаточно много сотрудников девушки, не всегда был тот, кто смог бы вовремя сменить емкость. Кроме этого, кулер зачастую засорялся, и его нужно было ремонтировать. Кроме этого стоимость привозной питьевой воды была не очень-то и низкой. Я раньше слышал про аренду автоматов питьевой воды, но меня смущали цены и необходимость перепланировки кухни.

 

В связи с этим, появилось желание решить эту проблему кардинально. Я принялся выбирать нужные варианты для автономной фильтрации. Большие системы обратного осмоса понадобилось сразу отмести, поскольку для них в помещении попросту не не было места. В результате я встретил сайт производителя автоматов по очистке и разливу питьевой воды, как раз предназначавшихся для применения в офисе.

Визуально они напоминали все тот же кулер, но имели подключение к водопроводу и могли работать без периодических перезаправок. Меня подкупила возможность получить аппарат на тестирование, и я ею воспользовался. После этого наша кухонная зона в офисе свободна от больших бутылок с водой, а девушкам не нужно все время отвлекать мужчин от работы.

 

Какие услуги оказывает компания?

аренда автомата питьевой воды ecruss.ru

Компания «Экрусс» является крупным производителем автоматов по раздаче питьевой воды различных модификаций. Особому вниманию заказчиков предоставляются предложения, как для маленьких офисов, так и для больших столовых на предприятиях. Они рассчитаны на долговременную службу и имеют видимые преимущества в сравнении со стандартными кулерами.

 

Данная компания не только занимается производством автоматов, но и их обслуживанием. В итоге после приобретения не надо отыскивать, кто сможет поменять фильтр или выполнить плановый ремонт устройства. Ежели вас интересует продажа автоматов воды — то тут вы обязательно найдете то, что искали!

 

Достоинства компании

аренда автомата питьевой воды ecruss.ru

Поскольку сотрудничать довелось именно с производителем, а не обычным поставщиком, тут же надо определить несколько значительных плюсов:



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 23 октября 2020 в 19:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.