Где профессионально и недорого покрасить автомобиль в Киеве?0

 

покраска авто Киев visage-auto.com.ua

Я уже очень давно работаю таксистом, из-за этого машина – это один единственный кормилец в семье. В связи с этим, любое время моего простоя приносит заметные убытки.

 

Но каким образом не допускать простоя, если периодически требуется ремонтировать автомобиль, а покраска авто и вовсе порой может отнять целый месяц. Без этого никак не обойтись, так как дороги беспощадны к транспорту: посыпка смесями зимой, ямы, неровности и другое. А это гибель для рабочих узлов машины, и естественно лакокрасочного покрытия. К моей радости, 3 года назад в моей водительской жизни появилась фирма «ВИЗАЖ-АВТО», и за этот промежуток времени я ни разу не сожалел о сотрудничестве с ними.

 

Преимущества компании

покраска авто Киев visage-auto.com.ua

В этой компании клиентам предоставляется весь анализ состояния кузова автомобиля, определение дефектов кузова, необходимость покраски, подготовка, подбор краски и сама покраска. Тут можно подготовить и покрасить не только полностью кузов, но и отдельные элементы, к примеру, покрасить пороги, капот, бампера, двери или багажник. Необходимо обратить особое внимание на следующие достоинства компании:

компетентные и понятные консультации.

В штате на самом деле работают профессионалы в покраске кузова, исправление геометрии и многих других вопросах. В принципе, мне не знакомы более опытные работники, которые все время модернизируют свою мастерскую и работают только с высококачественными материалами и инновационным оборудованием. В том случае, если вас интересует покраска порогов авто в Киеве — то здесь Вы найдете то, что Вы искали!

 

 

Личный опыт сотрудничества с компанией

покраска авто Киев visage-auto.com.ua

Получилось так, что в разгар туристического сезона в Киеве порог моей машины попросту продавило домкратом. До этого состояния его довела моя жажда заработать, так как в те времена было нужно перебиваться ремонтом в «гаражах». Конечно, длительный период не хватало покраски наспех, а коррозия сыграла свою роль.

 

В самые кратчайшие сроки у меня получилось найти эту компанию. Переговорив с сотрудниками, мы сошлись на том, что они переварят и покрасят пороги за 3 дня. Верилось конечно, с трудом, но не было иных вариантов, а они обещали самый быстрый срок исполнения. Что касается цены, то она была довольно-таки приемлемой, даже слегка ниже рыночной.

Когда прошло установленный срок, я убедился, что вся работа сделана в срок, краска подобрана просто идеально, пороги автомобиля покрашены, и гости Киева вновь будут могли смотреть на красоты города. Таким образом, если вам необходима покраска порогов авто в Киеве, то обязательно обратитесь в данную фирму, и вы не пожалеете!



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 10 октября 2020 в 21:39,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.