Диагностические карты на любые категории ТС на сайте ДиагКард0

 

диагностическая карта xn--80aaicduq3c.xn--p1ai

На сегодняшний день на сайте ДиагКард.рф каждый кто хочет может заказать диагностическую карту для ОСАГО. Готовая карта будет доставлена по указанному адресу или отправлена на электронную почту. Таким образом, вы сможете получить отличную возможность покупки диагностической карты на тот или иной вид транспортного средства.

 

Я приобретал тут карту для своего автомобиля и, что немаловажно, получил ее крайне быстро. Все диагностические карты оформлены в соответствии со всеми нормами и стандартами, а информация занесена в ЕАИСТО. Если у вас отсутствует время на прохождение тех. осмотра, то этот метод будет просто превосходным решением.

 

Преимущества заказа диагностических карт

диагностическая карта xn--80aaicduq3c.xn--p1ai

Диагностическая карта это специальный бланк, в котором указываются итоги технического осмотра транспортного средства. Все данные занесены в таблицу, которая состоит из 70 пунктов. Сотрудники этой фирмы оформляют карты согласно действующим стандартам, и указывают в ней всю нужную информацию. В последующем никаких проблем с диагностической картой не возникнет, и ее можно смело предоставить в страховой фирме.

 

Специалисты компании тут же заносят данные о прохождении технического осмотра в ЕАИСТО, где данная информация хранится на протяжении трех лет. Это возможно проверить, попросту посетив станцию технического обслуживания. Если вас интересует техосмотр в Москва – то тут вы непременно найдете то, что искали!

К плюсам покупки диагностической карты возможно отнести такие факторы, как:

 

 

Что необходимо сделать для получения карты?

диагностическая карта xn--80aaicduq3c.xn--p1ai

Чтобы получить диагностическую карту, вам нужно заполнить специальную форму на портале и загрузить фотографию. В бланке следует написать тип силового агрегата, пробег, марку машины. После этого нужно предоставить свои контактные данные: адрес эл. почты и телефон. Если вы хотите забрать карту по вашему адресу, то его стоит написать в бланке. Если вы желаете купить диагностическую карту без техосмотра, то непременно перейдите на этот сайт и оставьте заявку. Вы сможете убедиться в полной легитимности карты, изучив сайт ЕАИСТО и проверить ее в базе.



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 20 августа 2020 в 19:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.