Вкусные и самые свежие торты от кондитерской «Кусочек радости» на сайте Tortmedovik.ru0

 

торт с доставкой tortmedovik.ru

На сайте tortmedovik.ru продаются торты, кондитерские изделия и выпечка с доставкой по Москве. Кондитерская предлагает постоянно свежую ароматную продукцию: торты, рулеты, капкейки, круассаны, пахлаву, чак чак, пирожные и даже пироги. Вы непременно выберете здесь что-нибудь на свой вкус. Сайт информативный, отличные фото и описывается состав, что значительно облегчает выбор.

 

Я заказывала тут торт «Медовик Блэк», потому что обратила внимание на его уникальный внешний вид. Это торт черного цвета с прекрасным воздушным кремом из взбитых сливок. Нежный приятный вкус с тонким медовым ароматом очень понравился мне и нашим гостям.

 

Продукция

торт с доставкой tortmedovik.ru

Вся продукция изготавливается только лишь из натуральных ингредиентов. Кондитеры никогда не применяют маргарин, улучшители вкуса и консерванты. В изготовлении используется только сливки и сливочное масло, а для придания сладости в тесто кладут гречишный и цветочный мед. Попробовав торт или другую выпечку, вы можете оценить ее по достоинству, из-за того что у вас не останется никакого неприятного послевкусия, вас не будет мучить изжога, которая возникает при применении низкосортных ингредиентов.

 

На официальном сайте компании возможно заказать всеми любимый «Медовик», который представлен тут в классическом варианте, «Шоколадный медовик» и необычный «Черный медовик». Кроме того, в списке продукции разные виды торта «Наполеон». Весьма аппетитно смотрятся капкейки, медовый чак-чак и пахлава, а также круассаны с начинкой.

Кроме торта на наш праздничный стол мы купили большие русские пироги: кулебяку с мясом и сладкие яблочный и вишнёвый, которые продаются весом по 1 кг, получилось идеально на 6 человек.

Если вы хотите сделать заказ торта — то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется! Замечательные торты тут, подтверждаю!!

По вашему пожеланию торт может быть дополнительно украшен. Кондитеры учтут все ваши пожелания. В данной кондитерской вы всегда найдете вкусную и свежую выпечку.

 

Как оформить заказ

торт с доставкой tortmedovik.ru

Можете оформить заявку на сайте tortmedovik.ru или в Инстаграм @tortmedovik_msk.

 

Доставка осуществляется по Москве, а если вы сделаете заказ более, чем на пять кг, то доставка будет бесплатной.



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 31 июля 2020 в 12:43,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.