Украшения из серебра с натуральными камнями – вечная классика постоянно в моде!0

 

ювелирный интернет магазин zlatogorye.ru

Ювелирный интернет-магазин «Софи» – это самое лучшее место, в котором возможно подобрать авторские украшения из серебра только лишь с натуральными камнями. Дизайнерскими украшениями из серебра я занимаюсь достаточно давно. Но мне редко встречались по-настоящему оригинальные экземпляры, из-за этого я была счастлива, когда в первый раз попала на страничку этого интернет-магазина.

 

 

Как верно выбирать серебряные украшения с натуральными камнями, чтобы не наткнуться на подделку

ювелирный интернет магазин zlatogorye.ru

Естественно, серебряные украшения с натуральными камнями можно назвать приемлемыми по стоимости, нежели золотые. Но тут также встречается много подделок, поэтому приобретая серебро с натуральными камнями, необходимо придерживаться следующих правил:

  1. Покупать лишь у проверенных производителей.
  2. ирку.

Приобретая изделия в данном магазине, вы сможете быть уверены в их качестве и подлинности, и это не обычные утверждения. Мои дизайнерские украшения с натуральными камнями содержат специализированные бесплатные сертификаты, выданные сотрудником компании. Ежели вас интересуют серебряные серьги с камнями — то здесь Вы найдете то, что Вам нужно!

 

 

Как следует ухаживать за украшениями из серебра с натуральными камнями

ювелирный интернет магазин zlatogorye.ru

Как-то раз я столкнулась с проблемой, что мое излюбленное серебряное украшение потеряло свой изначальный вид и уже не радовало глаз блеском и яркостью. Причина, наверное, заключалась в том, что в помещении, где оно хранилось, была повышенная влажность. В связи с этим, когда на цепочке или кольце появился темный налет, то не стоит тут же переживать и впадать в панику. На данный момент в продаже есть множество специальных средств, которые смогут помочь исправить ситуацию и вернуть изначальный блеск изделиям. Но те украшения, которые я приобрела в «Софи» не требуют столь особого ухода, так как имеют радированное покрытие, которое на длительное время защитит украшения из серебра с натуральными камнями, и они будут радовать вас долгие годы.

 

Ведь уже достаточно давно стало обязательной практикой покрывать данные изделия родием. И, если внимательно прочитать описание под каждым товаром на сайте, то возможно увидеть там, к примеру – «Black Rhodium & Gold». Это позволяет изделиям долгое время оставаться такими же красивыми и блестящими чтобы радовать своих владельцев. Особого ухода эти украшения не требуют. Достаточно хранить их в специальной шкатулке и беречь от проникновения прямых солнечных лучей.

 

Ассортимент магазина

ювелирный интернет магазин zlatogorye.ru

В этом магазине предложен широчайший ассортимент, который покорит сердце каждой модницы:

  1. Серебряные украшения с натуральными камнями. Они предложены в виде: колец, браслетов, сережек, кулонов, брошей, часов, цепочек, комплектов.
  2. ных и эксклюзивных изделий, как и я. А купленные здесь моим супругом серьги с опалом делают меня не только неимоверно изысканной, но и говорит о крепких чувствах моего избранника!

И главное, мне очень нравится магия и сила натуральных камней! Я их выбирала в соответствии со своим гороскопом и они приносят мне удачу!

И самый приятный бонус от онлайн-магазина, я решила поучаствовать в конкурсе в их группе в ВК и выиграла непревзойденное колечко с аметистом!!! На данный момент они разыгрывают суммы на приобретение изделий 20000, 15000 и 10000 рублей за участие в фотоконкурсе!!! Я с удовольствием приму участие, вдруг удача мне улыбнется! Ведь эта красота не может быть лишней в гардеробе ни у одной модницы!!!



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 12 июля 2020 в 20:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.