Независимая экспертиза с фирмой «ДальСтройЭксперт»0

 

строительно техническая экспертиза dalstroiexpert.ru

На сегодняшний день комплексная строительно-техническая экспертиза – это просто незаменимый инструмент для решения споров, которые касаются технического состояния всей недвижимости.

 

В этом я удостоверился на личном опыте, потому что являюсь участником долевого строительства. И когда застройщик предъявил готовое жилье, то у меня к нему появилось большое количество вопросов. Из-за этого потребовалось обратиться к экспертизе при помощи научно-технического центра «ДальСтройЭксперт».

 

Для чего может понадобиться экспертиза?

строительно техническая экспертиза dalstroiexpert.ru

Покупатель жилья, как на вторичном, так и на первичном рынке, обязан иметь возможность оценить то, что он приобретает в плане соответствия всем техническим параметрам. Из-за этого, если появляются сомнения в качестве квартиры, соответствии всем санитарным нормам и ГОСТам, то лучше не рисковать и пригласить экспертов для оценки, ведь это сможет помочь избежать многих проблем в дальнейшем. При помощи строительно-технической экспертизы возможно просмотреть:

  1. Состояние стен и наличие трещин в них.
  2. ует о на данном сайте Вы найдете то, что Вы искали!

 

Как следует подобрать хорошего эксперта

строительно техническая экспертиза dalstroiexpert.ru

На современном рынке много разных организаций, предлагающих свои услуги в данной сфере. Но главное, чтобы специалисты имели достаточный опыт работы и квалификацию, позволяющую делать верные выводы на основании предоставленного материала. Согласно статистике, свыше 90% всех дел компании имеют положительные судебные решения.

 

Команда данного центра успешно сделала свыше 500 строительных экспертиз. Техническое оснащение лаборатории позволяет делать вывод о том, что любые сделанные проверки высококачественные и не нарушают нормы. Из-за этого я рекомендую услуги технического заказчика и решения разных споров мирным путем.



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 15 июня 2020 в 17:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.