Фирма «Альфа Дом» - надёжные ворота и шлагбаумы в СПб0

 

 

 

 

продажа, установка и обслуживание ворот на alfadomspb.com

 

Автоматические ворота не только обеспечивают максимальное удобство эксплуатации для людей, но и предполагают защиту объектов любого предназначения. Исходя из этого покупку, установку и техническое обслуживание такого рода изделий следует осуществить у поставщика, какой много лет работает с этой группой товаров, превосходно знаком с техническими нюансами и сумеет выполнить заказ любой сложности. Непосредственно таковым поставщиком и исполнителем считается фирма, действующая в Петербурге, и именно о ней мы кратко расскажем пользователям сейчас.

Фирма «Альфа Дом» — ремонт секционных ворот лучшего качества по умеренным расценкам!

 

Цифровая печать на ворота ProPlus и Prestige

 

 

продажа, установка и обслуживание ворот на alfadomspb.com

 

На сегодня компанией предлагается обширный ассортимент изделий от проверенных поставщиков, а также услуги по установке и техническому обслуживанию конструкций. Но хотелось бы сказать, что недавно заказчикам компании сделалась доступной цифровая печать на воротах ProPlus и Prestige. Печать цифровым методом и применяемые технологии позволят сделать каждые ворота уникальными по дизайну, максимально удачно вписать конструкции в фасад здания или сделать ее стильным акцентом в экстерьере.

Для заказа предложены типовые коллекции (текстура натурального камня) дополнительные текстуры в широком ассортименте, а помимо того изображения, предоставленные клиентами.

Преимущества цифровой печати «Алютех» бесспорны:

 

 

В конце 2009 года фирма «Альфа Дом» взяла в работу заказ строительной организации Союз-Строй по разработке, созданию и монтажу кованых распашных ворот с калиткой и кованого козырька на фасад здания. Несмотря на то, что начальному эскизу изделий, каковой был представлен заказчиком, потребовалась значительная доработка под технические стандарты, предъявляемые к кованым воротам с автоматикой, сотрудники фирмы блестяще справились с разрешением всех задач. Требования защиты объекта и все эксплуатационные нормативы были соблюдены, а заказчик получил качественно выполненные и установленные конструкции, какие работают по сегодняшний день, не давая сбоев.

 

продажа, установка и обслуживание ворот на alfadomspb.com

 

Другой пример успешного сотрудничества фирмы «Альфа Дом», когда от сотрудников потребовалось найти нестандартное решение на поставленные задачи. Клиентом (ФГБУ ВСЕГЕИ) были установлены четкие и очень объемные требования к замене вышедших из строя кованых ворот на абсолютно новую конструкцию с усиленной рамой и петлями, а еще более мощной автоматикой. Подобных примеров мы могли бы привести еще немало, и, если вдруг вам предстоит установить надежные ворота, заменить имеющуюся конструкцию либо быстро решить иные проблемы, выбирайте испытанного исполнителя каковым без преувеличения считается компания «Альфа Дом»!

Подробно о возможностях данной компании, предложенных ею товарах и видах услуг, а еще их стоимости узнайте на портале alfadomspb.com, где предоставлена полная информация по любым вопросам, или обратившись к сотрудникам по указанным телефонам.



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 09 июня 2020 в 20:16,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.