Главные достоинства пластмассовой тары для вашего бизнеса0

 

polimiz-tara.ru

Вопреки активной войне за экологию и не самым успешным попыткам разномастных предприятий отказаться от применения пластика, именно полимерная тара является наиболее доступным вариантом для использования на крупных производствах, в заведениях общепита и большом числе других мест. В отличии от заменителей из металла и стекла, пластмассовая тара даёт возможность вам по доступной цене получить долговечные изделия, которые без проблем моются, обладают крохотным весом и служат достаточно долго.


Где заказать нормальную пластиковую тару

polimiz-tara.ru

Компания ПОЛИМИЗ занимается производством на своих мощностях и реализацией на территории РФ и других государств многооборотной пластиковой тары уже больше двух десятков лет. Благодаря престижу и огромному опыту работы фирмы вы можете не сомневаться в качестве приобретаемых товаров. Если вас интересует емкость цилиндрическая горизонтальная 3000 л зайдите на http://polimiz-tara.ru/ Вся тара делается на своих производственных линиях, подрядчиками выступают тайваньские и европейские партнеры. Нашим покупателям доступно большое число типов тары:


Достоинства пластиковой многооборотной тары

polimiz-tara.ru

По эксплуатационным параметрам с тарой из пластика не может тягаться ни одно изделие на рынке. Главное конкурентное достоинство пластмассы — это его крошечная стоимость и здесь с ним не может сравниться ни стекло ни металл. Помимо прочего пластмассовые емкости великолепно моются и обрабатываются дезинфицирующими средствами. Пластик неплохо переносит воздействие плесени и воды, агрессивных сред. При строгом соблюдении всех условий использования период службы приобретенной тары составит до десяти лет. Рабочие температуры полипропилена дают возможность без проблем использовать такую тару в заведениях общепита.

Если у вас появились вопросы о свойствах пластиковой тары, ответить на них может менеджер фирмы ПОЛИМИЗ. С ним всегда можно оговорить условия доставки и цены компании.



Вулкан Кз (vulkasinokz) Вулкан Кз, 09 января 2020 в 23:42,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.