Некоторые условия продвижения в интернете0

Каждый хозяин сайта знает, что продвижение площадки (в том числе SERM, аудит сайта, контекстная реклама и прочее) — гарантия привлечения посетителей. Обычно для этого необходимо точно и правильно исследовать действия, интересы и цели посетителей.

Приоритетные цели сайта

Множество людей делает веб портал, даже не понимая, с какой целью это необходимо. Прежде всего следует поразмышлять над тем, какую пользу он будет нести. Если веб-сервис не будет представлять интереса для ЦА, то скорее всего проект потерпит неудачу еще в начале развития.
1. Понятность и читабельность сайта.
Замусоренность терминами и словами, какие не понять простому человеку, точно отталкивает. Наличие поисковика на просторном веб-ресурсе с трехзначным количеством страниц станет резонным выбором. Легкость и простота в передвижении – основа успеха, так что дизайн не должен слишком отвлекать внимание.
2. Адаптация под мобильные платформы.
Немало людей предпочитает пользоваться смартфонами для оперативного доступа к информации, значит мобильная версия нужна. Сейчас около половины посещений совершается с мобильных девайсов.
3. Грамотный контент.
Кроме дизайна, люди сначала смотрят на статьи. Основная цель таких визитов – найти требуемую информацию, и задача создателей – обеспечить ее. Текст ресурса должен отличаться уникальностью, структурированностью на списки, блоки. Очень не стоит лить воду и отходить от темы, какая указана в названии.



Осксана Живова (vizara) Осксана Живова, 24 ноября 2021 в 18:16,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.