Действительно антивибрационные ножки сделают домашнюю жизнь тише0

Чудесное решение для некоторых видов бытовой техники — антивибрационная подставка. Это может помочь сохранить не только ваш пол, а еще и нервы.

Шумоизоляция жилья

Все мы понимаем, что постоянные вибрации негативно сказываются на работе механизмов, также может сломаться техника, находящаяся поблизости. Правда, порой слишком сильная вибрация может возникать из-за брака либо халатной эксплуатации устройства. К примеру, стиралка должна подключаться с учетом заводских инструкций, ножки для нее следует правильно отрегулировать, учитывая все нюансы поверхности пола. Оптимально ставить крупную бытовую технику на бетон или кафель, а дерево для этих целей не особо годится.

Материалы и виды

Сейчас такая антивибрационная подставка для бытовой техники делается из устойчивых материалов: силикона, полиуретана либо резины. Другой отличный вариант — мягкий ABS-пластик, какой не допускает скольжение и берет на себя всю нагрузку. Аналогичные подставки продаются двух видов: отдельные подставки для каждой ножки или же коврики под всю поверхность. В индивидуальных моделях непременно должно иметься ребро жесткости, в ковриках место под всякой ножкой имеет дополнительное уплотнение. Вы вполне можете заказать изделия как для небольшой техники, так и для массивной весом более 150 кг.



Осксана Живова (vizara) Осксана Живова, 15 ноября 2021 в 18:45,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.