Алмаг - прогрессивное лечение дома и в стационаре0

В современном мире наиболее популярными стали профессии, которые связаны с работой сидя. Среди них дизайнер, бухгалтер, программист, финансист, водитель и многие-многие другие. Малоподвижная деятельность наносит известный ущерб здоровью. Развиваются такие патологии как неврологические болезни, искривление позвоночника, болезни половых органов, легких.

Аптеки, в которых можно приобрести алмаг: аптеки столички, губернские, озерки, фармаленд

Одновременно с лекарственными препаратами, одним из действенных методов лечения болезней является прибор «Алмаг». Это современный, превосходно показавший себя универсальный аппарат, который с помощью бегущего импульсного тока снимает воспаление тканей организма.

Прибор «Алмаг» активно применяется в клиниках. Тем не менее, в силу простоты эксплуатации и небольших габаритов, многие удачно используют его дома. Систематичное использование данного прибора помогает ускорить процесс лечения.

В случае если по рекомендации доктора вы нуждаетесь в электромагнитной терапии, посетите наш веб-сайт, тут присутствует вся необходимая информация о различных модификациях «Алмаг». Помимо этого, вы можете получить квалифицированную консультацию. К примеру, один из популярных вопросов, рассматриваемых на сайте: Аптеки, в которых можно приобрести алмаг: аптеки столички, губернские, озерки, фармаленд.

К особенно востребованным модификациям данного устройства относят «Алмаг-01», «Алмаг-02» и «Алмаг-03». Одним из центральных различий в этих видах прибора стала зона использования магнитотерапии.

«Алмаг-01». Лучше всего подходит для лечения болезней спины и позвоночника, заболеваний сердечно-сосудистой и половой систем. Легкий (всего 0,62 г), малогабаритный, глубина проникновения тока до 8 см. Идеален к использованию дома.

«Алмаг–02». Магнитотерапевтический аппарат широкого воздействия. Вес достигает 10,5 кг, проникая импульсом на глубину около 20 см, этот прибор применяется при лечении различных патологий организма для воздействия на широкой площади тела.

«Алмаг–03». Особенно продуктивен для лечения различных заболеваний головного мозга: мигрень, ишемия мозга, болезнь Паркинсона и др.

Вопреки тому, что конфигурации прибора «Алмаг» имеют определенные отличия в параметрах, они воздействуют единым образом — при помощи магнитного поля. Влияя на определенную часть тела, на работу других органов они не влияют.

Все, что необходимо знать о приборах, вы найдете на нашем веб-сайте Almag-info.ru



Виктория Сикрет (victoryse) Виктория Сикрет, 03 апреля 2018 в 14:36,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.