Как выбрать сейфы из Китая?0

 

www.mirseifov.ru

Сейф создаётся для того, чтобы сохранять драгоценности, ценные бумаги, деньги и всё то, что представляет материальную ценность. Как правило, люди хотят купить сейф, который дополнительно защитит ценности от ловких воров и чужих глаз.

Сколько стоит нормальный сейф? Подобный вопрос задают, без малого все потенциальные подобных товаров. Сразу скажем, что итоговая стоимость сейфа зависит от цены замка и качества металла, которым оборудован сейф. В настоящее время купить сейф реально по доступным ценам. Сейфы бывают комбинированные, оружейные, взломостойкие, мебельные и огнестойкие. Механизмы секретности, которые встраиваются в эти сейфы, обеспечивают дополнительную защиту вашим любым ценностям.


Классификация сейфов – важные нюансы при выборе

www.mirseifov.ru

Перед оформлением заказа просмотрите классификацию сейфов, что представлены на рынке. Выделяют такие виды:

Комбинированные сейфы — хорошо защищают от вскрытия и без проблем справляются с высокими температурами. Оружейные сейфы — для размещения оружия согласно закону – они имеют минимум два замка, толщина не менее трёх мм, и трейзер — отдельное закрытое отделение для патронов. Мебельные сейфы — монтируются в мебель как тайники.
Основные показатели надежности сейфов для дома или офиса

www.mirseifov.ru

Надёжный сейф имеет механизм замков (или комбинацию механического и электронного замка), а также две защитные закалённые пластины по центру и угловые пластины, ломающие сверла. В большей части сейфов пользуются кодовым или ключевым запорным механизмом. Кодовые замки стоят дороже ключевых, но по устойчивости к взлому они также считаются надежными.

Сейф помимо прочего должен быть оснащен сигнализацией, которая срабатывает при попытке проникновения в сейф. Качественные сейфы имеют минимальное количество сварочных швов.


Интерьер и сейф – актуальный тренд в дизайне

Сейф может быть органичной частью интерьера помещения. Вариантов тут немало – его можно легко вмонтировать в стену или обустроить как тайник (тогда сейф на фоне стен вовсе не будет виден).


Нужно ли крепить сейф?

Покупая сейф на http://www.mirseifov.ru/ вам нужно подумать о его грамотной установке. Т.е. следует позаботиться о креплении к стенам или полу, кроме разве что особо тяжелых моделей сейфов – весом от трёхсот кг.



смотреть сериалы (valeranenas) смотреть сериалы, 01 октября 2020 в 18:38,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.