Печать фирменной картонной упаковки для любого товара в типографии «Лайт»0

 

 

В наш век один и тот же тип товаров выпускают десятки компаний, между разными фирмами регулярно идет борьба за достаточно ограниченный спрос. Одним из самых важных параметров, по которым покупатель выбирает товар, является его упаковка. Столичная типография «Лайт» поможет вам сделать поистине потрясающую упаковку для товара, которая будет притягивать взгляды посетителей магазинов и принуждать их купить именно вашу продукцию.


Основные типы изготавливаемой упаковки

 

Благодаря универсальному оборудованию, что установлено в типографии, мы производим различные виды упаковки, в том числе:

обычные четырехклапанные коробки; коробочки «пирожок»; самосборные коробки и др.

По желанию покупателя, готовые коробки могут иметь любые размеры и назначение. Мы делаем картонную упаковку для: парфюмерии, лекарственных препаратов, пищевых продуктов и товаров медицинского назначения. С радостью изготовим для вас бумажные этикетки и бумажные пакеты для любых вещей, которые характеризуются современным продающим дизайном и детализированной, качественной типографикой. Чтобы побольше узнать об услугах данной фирмы, посмотрите http://light-print.ru/produkcija/upakovka/cosmetics-and-perfume/


Процесс работы с компанией

 

Если вы захотите сделать заказ, попросту свяжитесь с работником фирмы по телефону +7 (495) 363-39-93 либо напишите письмо на электронный адрес [email protected] Менеджер ответит на любые вопросы, поможет сориентироваться в услугах фирмы и вилке цен. Мы сможем сделать упаковку по готовому дизайну, либо вместе с вами создать дизайн коробки, в штате фирмы работает много опытных дизайнеров. После утверждения дизайна, с заказчиком согласуется объём партии и подписывается двусторонний договор, что защищает интересы обеих сторон. Фирма «Лайт» может похвастаться идеальной репутацией: мы всё время печатаем заказанную у нас упаковку в установленный срок. Вы можете не сомневаться, что ваш заказ не будет отдан субподрядчику и будет привезён в нужном виде и вовремя. Предлагая собственные товары в современной упаковке с качественным дизайном, вы сможете обеспечить себе стабильный рост продаж, а значит и увеличение прибыли компании. Обращайтесь в типографию «Лайт», если вам нужна услуга печати упаковки из картона в столице!



смотреть сериалы (valeranenas) смотреть сериалы, 28 сентября 2020 в 16:20,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.