Воспользоваться услугами юристов и адвокатов с опытом успешной судебной практики более 15 лет.0

Наши юристы и адвокаты в Сочи проводят правовой анализ документов до судебного разбирательства, а также материалов уже имеющихся дел, вырабатывают правовую позицию, подготавливают различные процессуальные документы: исковое заявление в суд, апелляционную жалобу, различные ходатайства, отзывы, письменные объяснения, кассационные жалобы, заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора (надзорные жалобы), жалобы на нарушения конституционных прав и многие другие требующие особого внимания и точности документы. Мы представляем интересы доверителей на стадии досудебного урегулирования спора, в судебных заседаниях и в рамках исполнительного производства.

Наши клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональную помощь юриста и адвоката по любому юридическому вопросу до начала судебного разбирательства и в ходе судебных процессов, юридическую консультацию.

 

тел.: +7 989 755 49 76 сайт: urist-v-sochi.ru

 

Наши клиенты находятся в разных городах России и стан СНГ (в Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Томск, Омск, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, и др.).

 

Гражданские споры:

защита прав собственности; жилищные споры; наследственные споры; земельные споры; защита прав потребителя; семейные споры; регистрация прав собственности; сопровождение сделок; составление договоров; составление исковых заявлений; выезд юриста на переговоры; проведение расследований и обеспечение безопасности сделок; защита прав потребителей.

 

Арбитражные споры:

Арбитражные споры в суде – это установленная в законодательстве процедура разрешения экономических споров в ходе осуществления предпринимательской деятельности.

Отстаивание интересов экономической направленности, прав на имущество: ведение споров по совершенным сделкам, аннулирование заключенных сделки, прекращение договорных отношений, требование уплаты убытков и неустоек, подряд, поставка, купля-продажа; ведение споров относительно прав собственности на земельные участки, спорные кадастровые вопросы, запреты антимонопольных комитетов; корпоративные спорные моменты по делению собственности: вывод членов из состава участников хозяйственного общества (ООО, ПАО, НАО); ликвидирование или проведение реорганизации компании; планирование процесса выбытия имущества; обеспечение защиты от захватов рейдеров или поглощений.

 

Административные дела:

Административные споры следует понимать как правоотношения, определенные в кодексе об административных правонарушениях.

О привлечении к административной ответственности; о привлечении к дисциплинарной ответственности о пересмотре постановлений и решений по делам об административных правонарушениях; по административным спорам субъектов публичной власти о компетенции; по административным спорам о правомерности нормативных и ненормативных актов органов публичной власти по вопросам компетенции; по спорам между Российской Федерацией и субъектами Российской Федерации по вопросам компетенции; по спорам между субъектами Российской Федерации; по спорам, возникающим в ходе проведения избирательной компании, референдума; о взимании налогов, сборов, иных обязательных платежей, пеней и по иным налоговым спорам; по спорам в области таможенного дела и таможенного регулирования и др.

 

Сопровождение бизнеса:

Юридическое сопровождение имеет широкий смысл. Перечень услуг весьма разнообразен. В абонентское обслуживание могут входить: консультации, составление документов, проведение переговоров, урегулирования сложных и спорных ситуаций, судебные услуги, услуги по взысканию долгов и т.д.

 

Регистрация бизнеса:

Если вы решили открыть ООО или открыть ИП, вам не нужно самостоятельно собирать большое количество документов, необходимых для регистрации и ходить по инстанциям. Чтобы всем начинаниям сопутствовал успех, каждый должен заниматься своим делом. Вы бизнесом, а мы организацией его правовой стороны. Только такой подход максимально эффективен.

Внесение изменений в учредительные документы:

Если при ведении бизнеса у вас назрела необходимость внести изменения в официальные документы, то мы сделаем это в самые короткие сроки. Мы проведем полное юридическое оформление, если у вас произошла: Смена генерального директора; Смена юридического адреса; Добавление кодов ОКВЭД (их изменение); Увеличение уставного капитала; Уменьшение уставного капитала; Вход участников и учредителей в ООО; Выход участников и учредителей из ООО.

Ликвидация фирм:

Ликвидация юридического лица означает прекращение его существования, о чём делается определенная запись в ЕГРЮЛ. Права и обязанности фирмы при её ликвидации к другим лицам не переходят. Варианты ликвидации фирм и компаний: Добровольная ликвидация фирм; Альтернативная ликвидация юридического лица; Принудительная ликвидация юридического лица; Реорганизация бизнеса; Банкротство; Ликвидация ООО; Ликвидация АО; Ликвидация НКО; Ликвидация компаний с долгами; Альтернативная ликвидация ООО; Принудительная ликвидация ООО; Исключение юридического лица налоговым органом из ЕГРЮЛ.

 

тел.: +7 989 755 49 76 сайт: urist-v-sochi.ru



Андрей Геннадьевич (urist-v-sochi) Андрей Геннадьевич, 11 октября 2020 в 11:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.