Про волка, который видел себя зайцем0

С самого рождения волк думал, что он заяц. Смотрел на себя и видел серую шерсть, 4 лапы. И жил он в лесу, где живут и зайцы.

Считая себя зайцем он старался вести себя соответственно: искал коренья, грыз кору, пробирался на огороды в поисках морковки и капусты. Своим поведением у других волков он вызывал неудоумение, тем более, что он избегал, презерал и боялся их, как настоящий заяц. 

Когда он врывался на поляну, где сидели зайцы, те бросались врассыпную, не смотря на то, что он притаскивал им целый ворох еды. Как волки не понимали его поведения, так и он не понимал поведения зайцев: почему они так меня боятся, если я такой же как они...

Волк был очень несчастен — он так и завел семью, ему не нравилась на вкус капуста и морковка, и он всегда был голоден. Ему приходилось жить в страхе, потому что волки всегда ходили рядом. А самое главное, общество зайцев, куда он так стремился его не принимало. Видя себя стадным животным, ему было крайне тяжело сознавать, что каждый его день проходит в одиночестве. Удивительно, но за всю жизнь ни зхайцы, ни волки не сказали ему кем он являлся на самом деле. 

***
Мы живем в мире без зеркал. Окружающие люди видят нас такими, какие мы есть на самом деле. Мы же себя видим совсем иначе и порой на протяжении всей жизни пытаемся убедить в этом окружающих.

Но стоит нам начать соответствовать своему внешнему облику, как наша жизнь в одночасье преобразится. 

Всего-то и нужно — пойти в волчью стаю, начать питаться мясом и завести семью с волчицей.


Один вопрос: 

где найти то зеркало, в котором будет отражаться наш внешний облик без искажений?

Этим зеркалом является нумерология. Наши всесторонние исследования привели к удивительному открытию, о котором подробно написано здесь: http://yuriylosev.com/chislo-dushi/

 

P.S. Притча о волке основана на реальной истории молодой девушки, которая испытывала множество проблем в личной жизни, была неудовлетворена своей работой и собственной жизнью. Как только она начала соответствовать своему Внешнему Облику ее жизнь изменилась коренным образом, она удачно вышла замуж и занимается любимым делом, которое приносит не только хороший доход, но и моральное удовлетворение.



Юрий Лосев (urban) Юрий Лосев, 19 февраля 2014 в 08:07,       #     0
1

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.