Сериал Сверхъестественное без рекламы0

«Сверхъестественное» — сериал, который смотрят уже на протяжении 15 лет и который не перестает удивлять фанатов развитием сюжета. Уже множество современных сериалов ничем не уступают полнометражным фильмам как в эффектах, так и в сюжетных линиях. Будьте уверены, сериал заинтересует вас с первой серии и каждый раз вы будете в ожидании продолжения в следующем эпизоде.

Темнота и мрак ночной суеты скрывает множество опасных и смертельных существ. Многие люди неспроста ночью прячутся под одеялом, когда ложатся спать. Монстры и призраки на самом деле существуют.

Дин и Сэм с раннего детства остались без матери. Отец рассказал, что причиной ее смерти стали аномальные явления. Братья под руководством отца выросли сильными и устрашающими парнями, которые без особого труда могли противостоять злу.

Парни выходят на «охоту», дабы отыскать отца. На этом сложном пути им встретятся разные монстры и призраки. В любимой Импале, они проезжали с места на место, все ближе и ближе подбираясь к тайне исчезновения отца.​​



Оля Пирогова (sverhdevushka) Оля Пирогова, 19 ноября 2020 в 18:17,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.