Игровой автомат Sugar Smash0

 

Время от времени хочется сладких угощений и волнительных эмоций. Все это вместе предлагается в игре Sugar Smash, видеослоте с высокими ставками и выигрышем, достаточным для того, чтобы вы купили все настоящие конфеты в ближайшем магазине.

Пять барабанов – это все, что необходимо, чтобы, зайдя на сайт http://moneycasinos.su, повеселиться в этой игре, которая может в любой момент вызвать цепную реакцию последовательных побед. Дополнительно, Sugar Smash имеет одну из самых интеллектуальных и оригинальных бонусных игр. Игра переносит геймеров в детскую фантазию, где все сделано из конфет – от гор из рожков с шоколадным мороженым до зефирных облаков. Все декорации создают абсолютно идиллическую картинку. Даже барабан на переднем плане выглядит, как коллекция гигантских печений, прилипших друг к другу.

Крупные выигрыши

Будучи слотом с низкой волатильностью, игровой автомат Sugar Smash делает относительно простой задачей выигрыш небольших призов. Но в ваших интересах использовать максимальное количество кредитов на барабанах. Каждый набор из идентичных символов взрывается после выигрыша, оставляя место для появления размножающихся новых значков и возможной инициации одной из цепных реакций, которую вы ждали все время. Высшая индивидуальная победа в базовой игре соответствует 500-кратной текущей ставке. Помимо награждения мгновенными крупными выигрышами в игре существуют бесплатные бонусы. Каждый раз, когда он начинается, барабаны перестраиваются в специальный шаблон с особым эффектом. Этот бонус предоставляет геймеру еще 4 игры.

Sugar Smash – впечатляющий игровой автомат из-за оригинальной графической атмосферы и щедрого предложения призов. Игру на нем стоит попробовать всем геймерам, у которых нет аллергии на сладкое.



анна петрова (stom) анна петрова, 25 марта 2019 в 19:34,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.