Иммиграция в Гренаду: сложно ли сделать гражданство?0

О получении дополнительного гражданства люди задумываются в силу различных причин. Кто-то хочет банально переехать туда, где тепло круглый год, а кто-то перевезти собственный бизнес, например, в Соединенные Штаты. Как ни странно, в наше время это не сложно сделать, если имеются инвестиционные накопления. Один из наиболее привлекательных вариантов, это паспорт в Гренаде. Приведем простой пример. Россиянин может тоже сможет получить бизнес-визу США, только инвестиции должны составить в районе 1 млн. При этом с паспортом Гренады, можно уложиться в 200-300 тысяч. И это лишь одно из преимуществ, которое достается инвестору.

С гражданством Гренады становятся доступны безвизовые путешествия по всему миру. Лишь представьте, 130 стран, в которые можно спокойно прилетать. Безусловно, есть определённые ограничения. К примеру, в Китай можно лишь на 30 дней раз в год. Однако это так или иначе очень удобно и выгодно! Очень многие обзаводятся паспортом, чтобы отправить отпрысков на учебу в престижный ВУЗ, к примеру в Великобритании. Паспортом Гренады открываются различные льготы. Получение гражданства гренады за инвестиции.

Существующая программа нацелена, прежде всего на интерес иностранных бизнесменов, для которых тут особые налоговые условия. Например, отсутствует налог на унаследованное имущество, дарение, зарубежные доходы. До этого, мы уже говорили сколько надо инвестировать, чтобы получить гренадский паспорт. Это на самом деле невысокая плата, учитывая что дополнительные члены семьи также могут принимать участие. Как вариант внести безвозвратный взнос, а еще выкупить апартаменты или виллу.

Следует сказать, что процедура оформления достаточно простая, однако риск отказа есть в силу определенных ограничений и требований. А потому рекомендуется делать все через агентство, которое инициирует качественную проверку и должным образом оформит документы. После подачи рассмотрение занимает примерно полгода. После получения положительного ответа остается за месяц выполнить инвестиционные условия. За паспортом не надо лететь в Гренаду, их доставят по нужному адресу.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 12 ноября 2021 в 23:11,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.