Телесериалы по подписке: главные недостатки платных сайтов!0

В наши дни мы не так часто смотрим обычное телевидение, потому как нужный телевизионный контент есть в сети, при этом в любое удобное время, а не по заданному расписанию. В кино идем исключительно на громкие премьеры, а остальное доступно онлайн в хорошем качестве. Все, что необходимо, это хорошая скорость интернета и платная подписка на один из сервисов. Надо заметить, что есть у них несколько минусов, о которых следует знать, прежде чем вы оплатите подписку.

Самое главное, отнюдь не все фильмы и сериалы можно найти. Получается, деньги уплачены, а видеоконтент посмотреть не можете. Здесь два варианта: покупать дополнительную подписку или найти необходимый мультфильм, например, совершенно бесплатно! Да, это возможно, многие онлайн-кинотеатры позволяют смотреть блокбастеры совершенно бесплатно в высоком качестве. Нет нужды ничего скачивать и даже регистрироваться. Включаете и наслаждаетесь просмотром. Возможно, придется посмотреть рекламу, однако это, наверное, единственный недостаток.

Следующий очень важный момент, многие кинофильмы доступны на выбранном сервисе, но их придется оплачивать дополнительно! Что опять-таки очень неудобно и неприятно. Так как вы уже приобрели доступ и почти ничего не смотрели. И вот, удобно устроившись на диванчике, вы узнаете, что за выбранный фильм следует заплатить цену, соразмерную билету в кино. Здесь уже выбор остается за вами: или платите, или просто идете на сайт, где это же лежит бесплатно и можно посмотреть онлайн уже сейчас. Возможно, что в ближайшие годы ситуация поменяется, однако пока все именно так.

Некоторые тоже жалуются, что свежие сериалы с переводом появляются с задержкой, некоторые фильмы просто исчезают, а конечные расходы слишком велики с учетом всех озвученных недостатков. В итоге выходит, что сегодня проще и целесообразней смотреть фильмы на http://hdfilm.su/serialy/ бесплатно, тем более для этого есть абсолютно все возможности. Киноновинки выкладываются регулярно, есть возможность самостоятельно выбрать качество, предусмотрены звуковые дорожки и субтитры. А смотреть вы можете с любого устройства, к примеру со смартфона или даже на телевизоре посредством браузера.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 10 ноября 2021 в 11:14,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.