Виртуальная АТС – отличная замена традиционным вариациям0

Успешная работа практически каждой компании напрямую зависит от качественного обеспечения ее интернетом и стационарной телефонной связью. От них зависит уровень сервиса для клиентуры и, в результате, доходы предприятия. В последние годы на смену классическим аналоговым АТС пришли высокотехнологичные облачные продукты. Их популярность только увеличивается, запросы вроде Виртуальная АТС Тарифы стабильно попадают в топ лидеров по частоте в Яндексе и Google. Но до сих пор не каждому известно – что это такое и как оно работает.

виртуальная телефонная станция – это телефония с помощью интернета. В отличие от старой аналоговой АТС, для нее не требуется отдельное помещение, потому как она размещается на серверах в облаке. Клиенты могут соединяться с ней посредством специального оборудования и шлюзов или ПО. Соединение может производиться по локальной сети фирмы или через 3G на телефонах персонала. От фирмы не требуется доставать сложное техническое оснащение, дорогостоящее оборудование. И при этом виртуальная телефонная станция обладает всем функционалом офисной мини-АТС и дает возможность создавать офис или колл-центр в любом городе.

важная особенность облачных автоматических телефонных станций – возможность предоставить клиентам всю статистику по соединениям. В личном кабинете можно увидеть, когда состоялся звонок и сколько длился, как долго клиент ждал соединения, с какого номера звонили, какой сотрудник ответил на звонок. Есть варианты облачных станций с возможностью отслеживания звонков. Они способны могут давать еще более подробные данные, даже информацию о источнике рекламы обращения, то есть определяют канал, из которого приходят клиенты. Если у организации несколько офисов по всей стране, облачная АТС их объединит. Все сотрудники будут находиться в единой сети, и входящие обращения могут быть перенаправлены в любую точку планеты, где имеется интернет-телефония.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 24 марта 2021 в 16:18,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.