Гостиница или квартира на сутки? Сравним плюсы и минусы!0

Покупая хорошую машину, обязательно возникает желание попутешествовать. Несколько часов в дороге, и ты уже в незнакомом городке изучаешь местные достопримечательности. Остается только разобраться, где провести ночь. Отель, зачастую, это накладно, а в определенные месяцы может и не остаться свободных номеров. У путешественников в данное время в почете квартиры с посуточной оплатой, поскольку у них множество плюсов!

Посудите сами, вы за значительно меньшую денежную сумму получаете просторное жилье с удобствами. В этой квартире имеется отдельный туалет, функциональная кухня и вся необходимая бытовая техника. Те, кто занимается данным бизнесом, подходят к обустройству серьезно и предоставляют не просто пошарпанную квартиру со скрипучим диванчиком. В основной массе сделан хороший евроремонт, а меблировка продумана до мелочей. На несколько дней можно заехать веселой компанией или большой семьей, нет каких-то ограничений! Разумеется, возможно, не всем хватит места на кровати, однако можно и на полу разместиться на один раз.

Другой немаловажный плюс, это возможность выбрать местоположение. К примеру, легко можно найти жилье поближе центральной площади, к набережной или к музеям. Опять же можно экономить на такси. Вы также можно сэкономить на питании, так как на кухне можно легко организовать полноценный ужин, закупив продукты в любом магазине. Мы много сказали про финансовую выгоду, но в конечном счете вы не проигрываете и в комфорте. Это идеальная альтернатива отелю и по ряду параметров квартира посуточно побеждает.

Кстати, если у вас в собственности свободная квартира, то вы вполне можете заняться данным бизнесом! Вот подробности: http://moygorod-online.ru/article/article_47820.html. Конечно же, есть некоторые нюансы и трудности, однако при грамотном подходе ваша недвижимость будет приносить стабильную прибыль каждый месяц! Клиентов можно искать самому, публикуя объявления в интернете или газетах. Или, если пожелаете значительно облегчить задачу, то можно пойти в риэлтерское агентство, где за определенную комиссию самую сложную работу сделают за вас!



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 02 февраля 2021 в 16:38,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.