Спас обучение: раскройте внутренние силы!0

Сверхспособности есть у любого, нужно только их развить. Да, звучит невероятно, но это на самом деле так. Некоторые процессы, которые происходят в жизни, нереально объяснить с точки зрения науки. И на это имеется конкретная причина. Наука учитывает лишь те явления, которые можно наглядно посмотреть, измерить, использовать на практике. А между тем эзотерические знания с древних времен позволяют людям изменять свою жизнь в лучшую сторону. В данной статье хочется пояснить о распространенном ныне учении Спас.

В основном, к колдунам, экстрасенсам и целителям мы обращаемся тогда, когда обычная наука не помогает. Но можно ли им доверять? Увы, но шарлатанов в этой сфере очень много. Оптимальный вариант — это самостоятельно пройти обучение и начать контролировать собственную ауру. На самом деле эзотерических практик большое количество, однако именно Спас помогает уже в первые дни увидеть ауру и начать контролировать происходящие события. Другими словами, даже пессимистично настроенные слушатели убеждаются в реальности энергетических потоков и понимают, что же такое телепатия http://www.spasist.ru/article/nashi/telepatia. При этом нет нужды иметь какие-то уникальные способности, потому что шанс видеть энергетические структуры имеется у каждого человека с рождения.

Но что же приносит в конечном счете это познание? Прежде всего улучшается уровень качества жизни. Человек получает шанс находиться в полной гармонии с современным миром. Пропадают стрессы, мозг избавляется от предрассудков и суеверий, нормализуется психоэмоциональное состояние. Получится ли конкретно у вас? Будьте уверены, но трудности будут, в особенности на первом этапе. Но как только вы научитесь видеть тонкий мир, почувствуете его природу и истинность существования, будет гораздо проще. В дальнейшем вы сможете помогать родственникам и близким людям, которые уже ощущают дефицит энергии и отсутствие радости от жизни, несмотря на окружающее изобилие.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 11 января 2021 в 16:59,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.