Автоковрик по материалам производства - какой лучше?0

Автомобильный ковер необходим для обеспечения защиты пола от ржавчины, повреждений, загрязнений. В прошлые годы этот коврик приобретали сразу с авто у автодилера, однако сегодня принято покупать его отдельно. Запросы наподобие Коврики EVA для Volkswagen Golf 6 Plus 2009-2014 постоянно выходят на верхние строки рейтингов частоты в Яндексе и Гугле, однако часто у автовладельцев возникают сложности с выбором точной модели автоковрика. Ведь в магазинах представлен большой ассортимент таких товаров в самых разных формах, размерах, из разных материалов.

Сначала следует определиться с необходимым типом коврика, только затем выбирайте размеры и цвет, который подойдет к цветовой гамме салона. Все автоковрики могут быть классифицированы по модели транспортного средства, назначению (размещению), материалу изготовления. По размещению выделяют коврики, предназначенные для салонного размещения и для багажника. Салонные модели быстрее изнашиваются, а модель для багажника может использоваться в течение многих лет.

По материалам изготовления выделяют автоковрики резиновые, полимерные, текстильные. Резиновые обладают полной устойчивостью к проникновению грязи и влаги, недороги. Но такие модели неэластичные, тяжелые, могут источать неприятный запах, очень восприимчивы к холодам и мало пригодны для эксплуатации в мороз. Полимерный предмет легкий, не имеет неприятного запаха, хорошо противостоит проникновению влаги, эластичный, стоек к низким температурам. Подобные автоковрики могут использоваться в течение всего года, независимо от состояния погоды. Они слегка дороже, чем резиновые. Уточнить цену такого товара можно, например, набрав EVA коврики для автомобилей или иной похожий запрос. Текстильные модификации редко эксплуатируются в салоне и чаще приобретаются в багажное отделение.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 28 декабря 2020 в 15:50,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.