Желаете обновить стулья дома? Закажите химчистку!0

Непросто держать в чистоте диван, если дома маленькие дети. Ткань быстро покрывается разводами и пятнами, которые тяжело отмыть. Однако, даже при бережной эксплуатации обивка постепенно пачкается и возникает вопрос: а каким образом почистить диван? Существует несколько способов и далее мы обсудим каждый более детально.

В основном если ковер или диван были куплены уже достаточно давно, то возникает желание просто приобрести новый. Конечно, вполне себе решение, если позволяет бюджет. Но чаще бывает так, что старенький диван устраивает полностью. Может быть перетяжка? Данное решение оправдано, если мебель очень сильно испорчена: требуется ремонт основания и замена поролона. Иначе выходит очень дорого. Еще один вариант — это мебельные чехлы. Сегодня в магазинах есть возможность купить уже готовые универсальные чехлы из тянущейся ткани. Но не на все виды мебели можно найти такой чехол. Именно поэтому самым недорогим и универсальным решением будет Химчистка кресел Красногорск!



Эту услугу сегодня осуществляют на профессиональном уровне с выездом на объект, что действительно очень комфортно! Вам нужно лишь скинуть заявку и к вам прибудет специалист, оснащенный необходимым оборудованием. Сразу отметим, что своими силами данную операцию выполнить не получится. Да, маленькие пятна вы, быть может, и сумеете отмыть. Но серьезные загрязнения останутся, так стоит ли вообще мучаться? При помощи химчистки вы сумеете привести в идеальный вид не только диван, а также обивку стульев, ковры, матрасы.

Очистка делается с использованием экологической химии. Уже спустя 2-3 часа вы сможете продолжать пользоваться мебелью! К тому же вы получаете гарантированный результат и, если пятна останутся, с вас оплату не возьмут. Очистка выполняется в несколько этапов. В первую очередь мощным пылесосом убирается поверхностная грязь. На обеспыленную поверхность распыляется химия и производится растирание щеткой. Далее под высоким давлением подаётся вода, которая одновременно всасывается обратно вместе с грязью и моющим средством.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 16 декабря 2020 в 18:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.