Покупка наряда для свадьбы: несколько важных рекомендаций!0

Стандартное платье на свадьбу, каким мы его представляем себе? В несколько ярусов, объемное, непременно с кринолином и шлейфом. Несомненно, выглядит празднично и богато. Тем не менее существующие тенденции в моде дают больший выбор, и довольно многие невесты всё чаще приобретают платья вечерние. Они отлично годятся, как для второго дня, так и непосредственно для дня бракосочетания. Одна из главных причин, почему продвинутые невесты сегодня приобретают на свадьбу красивые вечерние платья, это удобство.

Да, некоторые из подобных платьев смотрятся заметно скромнее, но в тоже время не приходится мириться с некоторыми неудобствами. Как никак в объемном платье двигаться даже на автомобиле достаточно неудобно. Сразу заметим, что многие из вечерних платье, которые предлагает вечерние платья интернет магазин, смотрятся не менее богато и торжественно. Дизайнерам все же удается найти определенный компромисс между практичностью и эстетикой.



Что обычно случается со свадебными платьями после праздничного мероприятия? В большинстве случаев они отправляются в шкаф пылится. Не очень-то практично и экономно. Второй вариант это попробовать его продать с уценкой, но наилучшее решение — просто арендовать. Так как продать свадебный наряд куда труднее, чем кажется. Если же вы не любите продавать свои вещи, то опять же выигрывает платье вечернее. Это гораздо более универсальный вариант, так как его смело можно применять для разных торжественных случаев. И стоит в большинстве случаев намного дешевле. Взвесьте эти нюансы, перед тем, как купить коктейльное платье. Ну и, разумеется, не обязательно покупать именно белое платье. Есть масса альтернативных расцветок, которые выглядят не очень празднично.

Подведем итоги. Полноценное платье для свадьбы — хороший, но не самый практичный вариант. Естественно, при желании можно оформить приглянувшееся платье в аренду или вы просто можете позволить это себе! Если хотите получить экономию, то надо приосмотреться в вечерним платьям. Некоторые из таких платьев внешне приближены к свадебным, но они удобней в носке и их можно задействовать повторно для других торжественных случаев.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 16 октября 2020 в 18:09,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.