Что обязательно должно находиться в базовом женском гардеробе0

В обстоятельствах ежедневной жизни мы должны быть практичными. Поэтому присутствуют такие элементы гардероба, которые возможно с легкостью комбинировать, создавая разные образы. Они являются базой гардероба, который спасает леди в любой ситуации.

Как подобрать базовый гардероб?

С целью решения этой задачи нужно исходить из своего стиля жизни. Для офисного работника, мамы в декрете и творческой натуры подход к составлению базового гардероба отличается. Кроме того, в обязательном порядке учитываются наиболее выгодные цвета и оттенки, особенности фигуры.

Какими могут быть базовые вещи?

Одежда, которая составляет основу удачного гардероба, кому-то будет казаться безликой и скучной. В большинстве случаев, это вещи простого кроя, нейтральных тонов и лишенные колоритных элементов. Но в этом их смысл! Универсальность и непреходящая актуальность очень значима – говорит консультант по имиджу Павел Грата (знаменитый эксперт, ежегодно отбирающий стильные вещи в гид по трендам).

Помимо этого базовая одежда должна быть отличного качества и идеально сидеть на фигуре своей хозяйки.

Направляясь за покупками, не помешает вспомнить об эффективном правиле «четырех образов». Стилисты блога IKONA RUSSIA (посетите этот сайт) настоятельно рекомендуют при поиске нового элемента гардероба подобрать к нему комплекты из уже присутствующих вещей таким образом, чтобы получилось 4 самых разных образа. В этом случае покупка может считаться осмысленной и точно не будет висеть в шкафу в ожидании выхода.

Что включает в себя базовый гардероб?

Каждый эксперт посоветует свой вариант элементов гардероба, из соображений последних трендов и классических представлений о стиле. Мудрым решением будет узнать самые разнообразные предложения, а затем сделать выбор на позициях, максимально удовлетворяющих персональную потребность. Так как база у каждой женщины может быть персональная.

Традиционный вариант основного гардероба женщины выглядит так:

— туфли цвета нюд;

— свитер прямого кроя;

— брюки;

— джинсы;

— платье «футляр» и юбка-карандаш;

— куртка-косуха;

— рубашки и футболки нейтральных цветов;

— свободный жакет;

— объемная лаконичная сумочка.

Не забудьте, что на набор предметов основного гардероба помимо этого оказывает воздействие сезон года. Имеются сомнения? Используйте тогда услугу бесплатная консультация стилиста. В итоге вы будете понимать, что актуально носить в этом году и как можно изменить свою внешность.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 13 октября 2020 в 22:33,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.