Какие интересные фишки есть в Counter-Strike?0

CS: GO (Counter-Strike: Global Offensive, »Контрудар: Глобальное наступление») – легендарная мультипользовательская игра от разработчиков Valve и Hidden Path Entertainment, выпущенная в 2012-м и доступная для любых платформ: Xbox, Play Station, macOS, Windows, Linux.

Как и в других играх серии, в «Глобальном наступлении» игроки делятся на две команды: террористические формирования и спецназ, они сражаются друг с другом в серии раундов, и по итогам их определяется победитель. Вы имеете возможность играть с реальными людьми и ботами. Предусмотрено три игровых сценария. В »Опасной зоне» надо искать на карте оружие и другие предметы и убивать противников, до тех пор, пока в круге не останется лишь один пользователь. В «Бомбе» те, кто играют за террористов, закладывают взрывчатый предмет, а спецподразделения должны эффективно это обезвредить. В «Спасении заложника» террористам требуется не давать противникам добраться до заложника, которого они удерживают. Игровых режимов значительно больше. В «Гонке вооружений» необходимо постоянно улучшать оружие. В Flying Scoutsman на начальном этапе все вооружаются только одним ножом. Пользуются популярностью сценарии «Бой насмерть», »Курс оружия», »Уничтожить объект». Начинающим подойдет режим «Обычный соревновательный», когда пользователи сражаются друг с другом в 2 командах по 5 человек в матчах по 45 минут.

В последнее время во вселенной Counter-Strike возникло немало новинок, к примеру, бич рулетка кс го. Пользователям представили возможность вносить купленные или заработанные игровые скины в единый банк, а когда в банке скопится достаточное число их либо по истечению определенного отрезка времени рулеткой будет выбран победитель раунда, он получит все оставленные остальными юзерами предметы. Юзеры, отдавшие более ценные и дорогие скины, имеют больше шансов на выигрыш. Для осуществления ставок нужно лишь войти на портал через свой логин в сервисе цифровой дистрибуции игрового контента Steam.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 08 октября 2020 в 16:04,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.