Прибыльный бизнес в 2020 году: что выгодно открывать?0

Пока одни бизнесы схлопываются под напором форс-мажорных проблем, инициативные арендуют пустые площади, показывая положительный результат уже в первые дни продаж. Итак, что в настоящее время можно запустить, несмотря на кризис, который, к слову, никогда не заканчивается! Вариант №1: пункт выдачи посылок Озон. Интернет-торговля набирает обороты, люди вкусили все плюсы покупок в интернете и заказывают сегодня с доставкой курьером или до пункта выдачи даже обычные продукты! А недавняя самоизоляция только подняла спрос в этом направлении.

Первоначальные вложения стартуют от 100 тысяч. Однако, если вложить больше на оформление, то объем дохода будет выше. Понадобится помещение не менее 20м2, где нужно будет разместить склад для посылок и кассу и примерочную зону. В крупных городах пополнить кассу можно получить уже в первую неделю после открытия! Никакого риска и настоящая помощь непосредственно от Ozone. Вас всему научат, предоставят подробные инструкции и даже могут предоставить материальную поддержку в форме выгодного займа.

Хотели бы самостоятельно реализовывать товар, вот только запуск интернет-магазина кажется чем-то трудным? Хорошее решение, это продажа товара на маркетплейсах, наиболее популярные Ozone и Валдбериз. Размещаете ваш товар на сайте, прикрутив описание и картинки и получаете продажи! Разумеется, за подобное удобство берется комиссия, но зато минимум затрат и усилий! Однако, есть вариант ещё проще, и он подойдет тем, у кого минимум средств. Это реализация товаров и услуг через Avito. Эту площадку регулярно посещают тысячи потенциальных клиентов. И это прекрасная возможность протестировать нишу и сделать первые продажи, не потратив рубля! Еще одна перспективная площадка для продаж, это instagram. Первую рекламу можно запустить за 200-300 рублей, что позволит получить первых покупателей.

Естественно, в рамках небольшой статьи сложно описать все варианты, которые актуальны сегодня, поэтому отдельно прочитайте дополнительные материалы: идеи для октрытия бизнеса с нуля. Мы же хотели на примерах показать, что иметь заработок можно в любых условиях, необходимо лишь выбрать верное направление и всегда верить в успех своих начинаний!



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 03 сентября 2020 в 00:43,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.