Предмонтаж: каким образом смонтировать кондиционер красиво!0

Кондиционер дает возможность выйти на новый уровень комфорта, а его покупка не так обременительная в последние годы. В магазинах предлагается масса недорогих, но при этом качественных моделей. Безоговорочно, самый востребованный вариант, это сплит-системы. Можно прямо сейчас купить сплит-систему и ежедневно пользоваться, наслаждаясь прохладой. Да, иногда случаются поломки, но ведь есть такая услуга ремонт кондиционера все быстро поправят. Если же у вас предстоит ремонт в квартире, а кондиционера ещё нет, то следует заказать предмонтажные работы. Как мы знаем, сплит-система состоит из 2 модулей: внутреннего и внешнего. Между собой они общаются с помощью медных трубок, которые куда-то нужно скрывать.

Самый простой вариант, это использовать кабель-канал. Но, согласитесь, выглядит это некрасиво, учитывая тот факт, что находятся трубки под уклоном. Предустановка позволяет в процессе ремонта наперед проложить все кабеля и трубки внутри стены. Для этого в ней делается штроба. Также сразу просверливаются отверстия в стене и наружу выводятся коммуникации для подключения компрессора. Потом вы можете приобрести подходящий кондиционер и смонтировать его собственноручно или наняв работника. Рекомендуем: снять кондиционер.



Данный подход помогает претворить нестандартную установку, при необходимости дренажная трубка может быть подключена к канализации. Жаркие дни заканчиваются, но именно сейчас приходит лучшее время для заказа и установки кондиционера! Магазины дают приличные скидки, а установку не придется ждать целый месяц. Какую же кондиционер приобрести в 2020? По принципу работы выделяют два вида: инверторные и классические.

Разумеется, с инверторным двигателем приоритетней. Они более функциональные, тихие и эффективные. Суть в том, что мощность у них регулируется благодаря снижению оборотов мотора. В традиционных же, когда требуемая температура достигнута, питание попросту прерывается. Однако опять же они выигрывают по цене, решая те же задачи. Не нужно брать слишком мощную модель, если планируете охлаждать комнату на 15-20 м2. Сегодня в продаже есть масса компактных моделей. Еще смотрите на функциональность. В крутых моделях есть дополнительно обеззараживание, осушение и подогрев воздуха.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 31 августа 2020 в 15:56,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.