Где приобрести proxy-сервер и сложно ли настроить?0

В 90% случаев серверы-proxy используются для обхода различных блокировок и анонимности в сети. В случае, если у вас не хочет открываться сайт с торрентами, не запускаются онлайн-фильмы и не проходит регистрация в заграничном интернет-магазине с уникальным товаром, то к вашим услугам сервер proxy. Обычно, когда вы выходите в интернет, ваш телефон или ПК взаимодействует с серверами непосредственно. Они без проблем узнают подлинный IP-адрес, а также другую интересную информацию, к примеру, геолокацию. Прокси же играет роль посредника и помогает маскировать пользователя, обходя виртуозно самые разные блокировки.

Где взять proxy-сервер? Наиболее простой вариант, это арендовать его на необходимый срок. Стоимость в подобном случае напрямую зависит от того, какие проблемы вы собираетесь решать и насколько часто. К примеру, обойти блокировку торрента вы сможете и с помощью бесплатного прокси, а вот если вы планируете продвигать группу в контакте, используя ботов, то потребуется более стабильный и надежный канал. На ресурсе proxy.am, вы можете дешевые прокси по низким расценкам. К слову, лучше всего покупать proxy сразу на длительный период, тогда можно получить приличную скидку.

Любой предприниматель хочет получать больше лидов, только на первых порах платная реклама может оказаться не по карману. Для того, чтобы быстро получить репосты и лайки, набрать лояльных клиентов и подписчиков, в ход идет специализированный софт. Он не будет работать без proxy-сервера. Ещё один хороший пример, это веб-сайт с объявлениями Avito. Использование нескольких аккаунтов позволяет выкладывать больше рекламных объявлений, однако подобный подход часто ведет к блокировкам. Создание новых аккаунтов невозможно без подключения прокси. Также специальный софт позволяет автоматизировать процесс размещения товаров и ему также для реализации функционала необходим proxy. Как видим задач, которые может решить proxy-сервер масса и любой может найти ему применение.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 28 августа 2020 в 19:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.