Как не ошибаться, заказывая парфюмерную продукцию в интернет-магазинах0

Сегодня покупками во Всемирной сети никого не удивишь, не стали исключением и парфюмы. Запросы наподобие originalparfum систематически попадают в лидеры по частоте в Google. Но как не ошибиться, приобретая подобный товар в онлайн-формате?

Первый шаг – ответить на вопрос: кому вы покупаете парфюм? Для близкой подруги, любимого мужчины, бабушки, себя? Таким образом вы сократите выбор до унисекс, женской, мужской парфюмерии. Теперь определимся с типом аромата: существуют духи, туалетная вода, парфюмированная вода, одеколоны. Каждый тип различается по уровню концентрации запаха, а от этого зависит их стоимость. Чем больше процент ароматного вещества в продукции, тем она будет дороже. В духах содержание душистых веществ до 30 процентов, это максимально устойчивая продукция. Самый легкий продукт — одеколон с концентрацией ароматной композиции не более 8 процентов, который очень быстро выветривается, оттого использовать его придется не единожды за день. До четырех часов вы будете слышать запах туалетных вод, у них активных веществ часто не более 10 процентов. Парфюмированная вода будет содержать около 20 процентов запаха, она держится до 6-7 часов.

Затем выбираем бренд. Вся парфюмерия делится на элитный сегмент, масс-маркет, среднюю ценовую категорию. К люксовому сегменту причисляют знаменитые марки: Булгари, Calvin Klein, Дольче и Габбана, Версаче. Представители среднеценового интервала – Lacoste, Антонио Бандерас, Бруно Банани и другие, а своими доступными ценами известна парфюмерия от Adidas, Бенеттон, S. Oliver. Такое разделение весьма условное: у каждой марки попадаются и дешевые, и дорогие продукты.

Осталось только определиться с базой парфюмерной композиции. Парфюмерные продукты подразделяются на древесные, пряные, шипровые, свежие, фруктовые, цитрусовые, цветочные, восточные (ориентальные). Подробное описание парфюма вы узнаете из карточки товара на его страничке в каталоге интернет-магазина.



Иван Флорс (sonnick) Иван Флорс, 21 мая 2020 в 14:34,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.