Хочу любви! Взаимоотношения полов.0

Хочу любви!,- говорит себе девушка и садиться на диету, отказываясь от различных вкусностей; занимается шейпингом; уйму времени уделяет своему внешнему виду, используя различные косметические средства и т.д.

Конечно, можно сказать о том, что в словосочетание Хочу любви!, каждый включает различный смысл.

Кто-то подразумевает под этим выйти замуж, создать крепкую и дружную семью (с обязательным штампом в паспорте), в которой царит атмосфера настоящей, большой, чистой, взаимной любви, счастья, ласки, понимания и ответственности

за близкого человека. Для кого-то, штамп в паспорте не имеет абсолютно никакого значения.

Для некоторых, словосочетание хочу любви подразумевает под собой бурную мимолетную страсть, без продолжительных отношений и при отсутствии соответствующих последствий. Кто-то вкладывает в это совершенно узкий смысл — одноразовый акт любви, удовлетворение своих сексуальных потребностей, то есть результатом должна быть возможность заняться любовью.

Но несмотря на то, что каждый человек вкладывает в данное словосочетание свой смысл, все выше перечисленное порой очень тесно связано между собой. Известны случаи, когда люди, встретившись ради совершения одноразового акта любви, в дальнейшем связывали себя узами брака и жили всю свою жизнь вместе, и были счастливы. При этом, люди которые, дружили с самого детства и поженились впоследствии, не могли долго жить вместе и в конечном итоге расходились. Войти тиндер моя страница профиль на сайте онлайн знакомств.

Но все это сугубо индивидуально. В конечном итоге, кто-то называет то, что он осуществлял под влиянием словосочетания хочу любви — судьбой, кто-то приписывает все случившееся своей настырности, целеустремленности и желанием добиться нужного ему результата. Кто-то сидит и ждет пока любовь о которой он мечтает и грезит придет к нему сама, а кто-то прикладывает к этому некоторые усилия: ходит на дискотеки, в бары и кафе.

Одним из самых распространенных способов реализации словосочетания хочу любви, является знакомство через интернет. Для этого существует великое множество различных сайтов знакомств, как закрытых, то есть платных, так и бесплатных. При этом, существенный плюс закрытых сайтов знакомств заключается в том, что в отличии от бесплатных сайтов (куда заходят все кому не лень), на закрытых — вы получите доступ к целевой аудитории. То есть сможете познакомиться с девушками и парнями, которые осознанно пришли на данный сайт с желанием найти свою любовь на всю жизнь, о которой они мечтали, или людей с которыми они смогут удовлетворить свои сексуальные потребности, то есть каждый может найти то, что он вкладывает в словосочетание хочу любви. При этом никто из праздно любопытствующих об этом не узнает (в отличии от бесплатных сайтов знакомств).

Еще одним плюсом закрытых сайтов знакомств, является возможность инкогнито общаться с противоположным полом, даже тем, кто уже обзавелся второй половинкой. Но при этом не стоит забывать про нее.


Источник: Сайт официальный



Александра Скетчер (sashascetcher) Александра Скетчер, 25 августа 2019 в 18:22,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.