Как влюбить в себя парня0

А инстинкт продолжения рода, кроме всего прочего, сопряжен зачастую с мучительными поисками спутника жизни. С самого раннего подросткового возраста девушки озабочены тем, как влюбить в себя парня в школе, а юноши совершают немыслимые поступки в угоду понравившейся девушке.

Возможно ли влюбить в себя парня?

Казалось бы, вопрос «Как влюбить в себя парня?» является риторическим. Но… Для некоторых девушек это практически вопрос жизни и смерти. А вдруг это тот самый человек, встречи с которым вы искали всю жизнь? Вдруг вы не захотите ограничиться только парой встреч, необязательными фразами, короткими телефонными разговорами? Этот человек понравился вам, очень понравился, а он как будто ничего не понимает, ни о чем не догадывается. Здесь сайт знакомств 24 опен мобильная версия и приложение.

Как же привлечь к себе понравившегося мужчину? В нашей статье вы вряд ли прочитаете советы о том, как влюбить в себя парня за 1 день, хотя и такое случается, чем бог не шутит? Любовь с первого взгляда случается… Но несколько советов определенно могут вам помочь завоевать сердце понравившегося мужчины. Никакой магии и волшебства, только ваше обаяние, природное благоразумие, некоторая доля старательности — и предмет обожания у ваших ног. Потом вы все силы направите на сохранение отношений, чтобы не пришлось задуматься о том, как бросить парня, которого вы с таким трудом завоевали.

Первое знакомство с парнем

Психологи утверждают, что 10 секунд бывает достаточно, чтобы составить первое (и окончательное) мнение о человеке. Все остальное — только коррекция отношений. Поэтому так важна готовность к тому, что именно сейчас вы встретите своего Единственного. Всегда будьте самой собой!

Походка

Женственность и еще раз женственность! Держите голову высоко, плечи развернутыми, а спину прямо, ни в коем случае не сутультесь. Не ходите так, как будто вам нужно срочно протаранить фонарный столб. Каблук нужно высоты придаст вашей походке сексуальность. Помните, что слишком высокие каблуки сделают вашу походку смешной, особенно если у вас нет необходимой сноровки.

Разговор

Разговаривайте только о нем. Задавайте ему вопросы, восхищайтесь (только делайте это в меру, чтобы о вас не сложилось впечатление как о восторженной дурочке). Будьте спокойной, не суетитесь даже при сильном волнении. Следите за тембром вашего голоса — чтобы придать ему сексуальное звучание, старайтесь, чтобы голос шел «из диафрагмы». Торопливая речь и визгливые интонации способны отвратить даже самого терпеливого мужчину.

Слушайте мужчину

Увы, это факт — мужчины в большинстве своем эгоистичны, поэтому они очень любят, когда их слушают. Внимательно слушайте мужчину, не перебивайте его возгласами: «А вот у меня!», «А мой бывший парень тоже прыгал с парашютом!». Вопросы задавайте со смущенной улыбкой, старайтесь не менять тему разговора, не вступайте в дискуссии, особенно если вы знаете, что заведомо можете проиграть в споре. Кстати, если выиграете — тоже ничего хорошего. Чаще улыбайтесь!

Прикосновение

Невербальное общение — очень важный момент соблазнения. Жесты и прикосновения могут многое сказать о вас предмету вашего обожания и направить его действия в нужное для вас русло. Очень естественно (только не покраснейте от смущения, ради бога) снимите невидимую пылинку с его плеча, невзначай коснитесь его руки — если ваш избранник не конченый тупица (а мы уверены, что это не так), он обязательно оценит ваши действия.

Быть естественной

Очень важно быть самой собой. Если вы от природы лишены остроумия, ваши попытки пошутить или рассказать анекдот вызовут только жалость. Если вы не любитель русской классики XIX века — не пытайтесь цитировать Чехова и читать стихи Баратынского. Если компьютер ассоциируется у вас с калькулятором и пишущей машинкой — не говорите о том, чем отличается РС от Apple. И, наконец, если вы узнали от папы, что такое «жеклер», не прикидывайтесь Шумахером в юбке. Будьте естественной!

Переписка по Интернету

Развитие современных информационных технологий привело к тому, что знакомство по Интернету приняло привычный характер. Этим уже никого не удивишь, реалии современной жизни этот метод знакомства и общения не отвергают никоим образом. Но как влюбить в себя парня по переписке? В принципе, рекомендации остаются такими же, за исключением того, что вашу походку, сексуальный тембр голоса (если вы не научились пользоваться скайпом) и бархатное прикосновение ваших рук ваш любимый сможет оценить только при личной встрече.

Счастья вам в личной жизни!

Источник: Сайт здесь
 



Александра Скетчер (sashascetcher) Александра Скетчер, 18 июля 2019 в 19:31,       #     0
1

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.